Психология
В каких ситуациях быть трусливым лучше, чем быть смелым?
Вопрос на смекалку.
"Трусость - это душевная слабость и неспособность сделать должное перед лицом страшного, неспособность противостоять страху" Это качество духа, которое можно использовать, при обстоятельствах, касающихся сохранения жизни. В остальных случаях лучше развивать противоположное, но применять, включив разум.
Страх - естественное чувство, благодаря которому человечество ещё живо.
Дело в том, что можно всё просчитать заранее и объяснить ситуацию,
но это не трусость,
и даже не осторожность,
это спокойный просчет шагов наперед и предположение вариантов развития событий.
Дело в том,
что уже было сделано несколько шагов навстречу к Людям с призывами к миру для Всех без исключения,
но под гипнозом, зомбированием, кодировками Людьми в ответ были созданы провокации, были созданы терракты Загипнотизированными Людьми, при этом ещё развели хоровод блуда и измен в Семьях,
Изменами в Семьях стали разжигать сильные обиды, досаду, злобу, ненависть, желание мстить, это могли перессорить Родственников, Друзей, Знакомых между собой.
Вот такая ситуация сложилась.
В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России,
потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций,
а дружба и совместные проекты и дела с Ними запрещены Законами России на территории России,
при этом ещё создаются провокации разного характера,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Россияне не хотят, чтобы у них отобрали земли, дома, квартиры, дачи, машины, бизнес, денежки и это нормальное явление, обычная реакция Обычных Людей.
Я не пишу распоряжения.
Я предлагаю на рассмотрение варианты мирного решения вопросов по разными темам.
Я то не ссорилась с Людьми.
Я ни с кем не ссорилась.
Все эти последние годы 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создали общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
А эти 7 лет я почти что всё время дома нахожусь и пишу мои тексты в интернете.
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
но это не трусость,
и даже не осторожность,
Дело в том,
Вот такая ситуация сложилась.
Я не пишу распоряжения.
Я то не ссорилась с Людьми.
Я ни с кем не ссорилась.
...не обязательно трусливым, может больше осторожным.
Olga Tokar
Именно трусливым.
Чтоб не убить идиота итд. случайно, лучше убежать! Если близким угрожает опасность можно и, быть смелым!)