Психология
Тихое семейное счастье?? Что это такое? Вопрос...как
к опытным, так и предположительно. Гипотетически к тем, кто лично не шибко в курсе.
Таки... Це - та "гавань", де никада не "штормит"... однако...
погода в доме
Без взрывных эмоций. Как положительнх, так и негативных...
женское счастье - был бы милый рядом ...дети от него.. а он приходит с добычи .. вместе кушаем, разговариваем.. и никто не мешает
это когда оба уже на пенсии. дети-внуки устроены. Приезжают по выходным. Семейная идилия
Предположу, что это когда засыпает сутки ревущий младенец.
монастыри, тихая гавань богов.
Madina Shaukembaeva.
Красиво.... А как это...вообще, по сути-то?
у мну пока не было потому что йа слишком молод ...но могу предположить что это когда есть хоть один ребёнок бессмертный и уверен что твой ...и урона здоровью нету ...то есть есть время на науку и развлечения и ребёнку подкидываешь загадку свитком намёков и если через определённое время нету правильного ответа можно подсказать или ответить прямо ...то есть когда уже можно расслабиться в безопасности ...а то некоторые мечтают о таком варианте как династия многие прутся )) от этой хрени)) но это обоюдо острый топор при перенаселении можно нанести урон себе же ...хотя если есть одна из планет для размножения самая молодая для колонизции йа слышал версию что существует то можно попробовть и этот двоюдо острый вариант топора ...у мну в одной игрухе минотавр с таким топором)) кажется "книга героев " игруха назывется ...
Клише...
пить чай и любоваться звездным небом в обнимку
Выпечкой пахнет уют,
В доме тихонько поют,
Вяжут, рисуют и шьют,
Близким грустить не дают
Робко журят за «грехи»,
Тихо читают стихи,
Сердце родных берегут,
Не предают и не лгут (с)
В доме тихонько поют,
Вяжут, рисуют и шьют,
Близким грустить не дают
Робко журят за «грехи»,
Тихо читают стихи,
Сердце родных берегут,
Не предают и не лгут (с)
тсс не пали