Психология

Большинство не может ошибаться?

Еще как может, одурманенное пропагандой. Поддерживали Сталина, Гитлера, Пол Пота и других политических хулиганов
Анжелика Вербицкая
Лучший ответ
Ошибается и порой сильно.
Может, и еще как! ((
Может) так чаще всего бывает
...они и на костёр могут затащить тех, кто узнал правду
N*
Nanka ******
запросто--как и массовый гипноз
Олеся Грошева
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов?
У Большинства Людей вошло в привычку мудрые советы Старших не слушать,
вошло в привычку убегать блудить до свадьбы,
занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели,
они убежали блудить с Другими Мужчинами,
во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего толком не знали?
В результате оказалось, что Эти Женщины совсем
не готовы к Семейной Жизни с Мужем,
не хотят регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены,
не хотят регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Душевной Любовью и Уважением по отношению к Мужу доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса,
постоянно стали использовать секс, как методы наказания, если Мужчина Муж что-то
не сделал и не исполнил желания Жены, то Жена наказывает Мужа тем, что отказывается сексом заниматься, не хочет доводить до оргазма Мужчину Мужа,
в результате Муж может начать искать Другую Женщину для секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а Жена начинает ревновать, злиться, обижаться, еще больше начинает придумывать разные наказания разного характера, месть, самосуды бесконечно устраивать, травлю создавать Мужу, оскорблять Мужа начинает Жена?
При этом периодически всё же сексом занимаются,
при этом во время секса
не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно,
пошли делать аборт,
во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Сами самостоятельно в одиночку ходят на аборты, а Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам не говорят об этом?
После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Не хоронили Убитые Тела Детей?
В Христианской Церкви Убитые Тела Детей не отпевали?
На кладбище не поставили Памятник Убитым Детям?
Многие Женщины даже
не рассказывают правду о своих абортах Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории,
а Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники даже не знают информацию и правду о том, что Некоторые Женщины по 1-19 абортов Каждая успели сделать за свою жизнь на планете Земля.
И что?
Разве это нормально?
И после этого еще эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
не хотят прощать Других Людей за такие же Нарушения Заповедей,
а всю жизнь мстят, мстят, мстят, мстят, мстят, создают самосуды и месть, травлю Людям создают?
Почему Эти Абортницы Сами Себя простили за их нарушения Заповедей,
а при этом Других Людей не хотят прощать за такие же Нарушения Заповедей?

Вот это непонятно.
Они не Судьи и
не Прокуроры по профессии,
Они не Военные
и не Полицейские по профессии,
почему Эти Абортницы
не хотят прощать Других Людей?
Почему не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и жить счастливо и спокойно с удовольствием и с радостью?
Большинство не может не ошибаться... поскольку балбесы завсегда в большинстве...
Анна Ольховик
Может, может. Если большинство ведомое кем-то и свято верящее этому кому-то
Может и очень часто. Например, науку "двигают" гении, их взгляд на мир, их идеи отличаются от мнения большинства.
Настя Аникина
Большинство всегда ошибается
"Мы все часто ошибаемся. Если кто-то не ошибается в слове, то он совершенный человек, способный обуздать и всё тело." (Иакова 3:2)
Большинством можно манипулировать!
Елена Беляева
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их....