Психология
Первая любовь всегда приносит острую боль?
у всех своя и боль и вечная страсть..
Девочки и мальчики. Так трогательно. Школьная любовь. Записочки. И за косички дергал. А потом-все началось серьезно. Даже вспоминаю мальчика Борю, который меня в детском саду поцеловал.
угу ...если тока засадят пику в жо***
чаще всего да потому что когда в первый раз чаще в молодости когда мало знаешь и мало умеешь и не можешь из за этого понравиться ...нужно учиться и тогда когда нибудь любовь может сЪиграть в вашу пользу ...у мну если первой считать любовь к плоской инне то то можно считать спасительной если к однокласснице Тане то пройгрышной ничего не было у меня с ней только разговоры пустые при других людях ни секаса ни поцелуев позже видел её с ребёнком наверное замужем поэтому решил больше не возвращаться туда где проиграл... первая и третья любовь были к транс гендерам )) вторая к однокласснице вроде девушка )) третья к плоской Жанне которая поцеловла )) ни более Лизой боярской её называл про себя за её скулы )) как у актёра )) в общем ...после второй любви был депресняк потому что мечтал теребя стручок и привязался )) в третий раз недельку потеребил )) на трансгендера но потом в лицах жанок стал путаться ))в общем расстались и забыл ))... в общем как в мультике про корову "...а мы молока не видали пока...")) вот и йа счастья от любви пока не видал )) кроме первой спасительной страховки ...
это опыт с положительным или отрицательным эффектом.