Каждый человек несчастен по-своему. Если компнуть, радостных мало, очень мало людей, которые не имеют проблем или легко их переносят. Тут все зависит от воспитания, от характера, состояния здоровья, вообще в целом задатков, возможностей личности. Как правило, не находя смысла жизни, видя всю ее несправдливость - человек озлобляется.
Люди все разные, абсолютно, в том числе с разной психикой.
Психология
Почему люди становятся злыми ? Как думаете
Все люди от рождения добрые а злыми их делают другие добрые люди
"Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей...."
Ю. П. Мориц
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей...."
Ю. П. Мориц
Ну есть такой потенциал
Ну это к примеру, когда кого-то несправедливо обидели, такое бывает.
От уязвимости
злость это реакция на раздражитель. Не надо раздражать людей))
обычно этому больше подвержены те, кто в две смены епашит
или три
Потому что в них Любовь отсутствует.
И условия жизненные таковы что быть добреньким не всем повезёт.
Когда тебе всё не нравится, как тут можно быть добрым и счастливым?
потому что думают только о себе и как бы набить свои карманы обворовав ближнего
Потому что их мало гладят. Как кошек....
Получается, что ты себе интересна, и мучает тебя вопрос почему ты такая красивая и нет у тебя парня, волшебство одним словом, давай попробуем на это найти ответ, так как сама ты этого не знаешь, и мне это интересно тоже.
Ольга Кожевина
Суть тут явно не во внешнем виде,значит заглянем в твой характер.
Ольга Кожевина
Немножко выглядит досадно этого не знать и не заметить,ты говоришь что всё у тебя нормально,и в это невозможно не поверить,на тебя невозможно рассердится,а в случае произошедшего такого чувства являются самообманом,в случае действительности ты не позволяешь себя полюбить,тому кому ты нравишься,и всё возвращается к положению всё нормально,действительно,на правду возможно обидется,но возможно что это и не правда,а то что тебя беспокоит,тебя не беспокоит.