Нет конечно!)
Внутри он прекрасный семьянин и умный, расчётливый и хладнокровный агент одной из иностранных разведок!)
Психология
"Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри"?
Душа и тело могут гармонировать.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Заблокированному Электронному Мозгу Искусственного Интеллекта нет никакого дела до того, Прощают или не Прощают Кого-то Люди,
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, обучает разными способами, ждёт, когда его разблокируют?
Женщины Мудрые Советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели,
решили на Кого-то обижаться?
Почему мудрые советы Старших не слушали?
Этим Девушкам было сказано, что до свадьбы не надо заниматься сексом?
Надо выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не блудить до свадьбы,
не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
И что?
Кто в этом случае виноват, с точки зрения Этих Простодыр, Недевственниц и Нецелок Блудниц?
Почему Сестры и Родственники ходят с комплексом Обиженной Брошенной Любовницы Брошенки, которую не оценили во время секса, променяли на Мужа?
Кто разрешал Сестрам с Сестрами сексом заниматься в юности в алкогольном опьянении и по трезвому?
Как посмели ослушаться Мудрые Советы Старших?
Кто виноват в этом случае, с точки зрения Этих Женщин? Кто?
И что дальше?
Зачем Сестры с комплексом Обиженной Брошенной Любовницы Брошенки, которую не оценили во время секса, променяли на Мужа, после этого злятся, волнуются, переживают, изводятся от досады, завидуют, пакостят из под тишка, создают подлости из под тишка, создают провокации и интриги, создают ссоры в Семьях, Сестру настраиваюсь против Мужа?
Сестрички снова хотят сексом заниматься? Решили Мужа грызть и клевать со Всех Сторон?
Зачем в таком случае замуж выходили?
Замуж вышли Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Почему залезли на мужской член Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали?
Зачем пьянствовали?
Почему во время секса не предохранялись, забеременели внепланово, потом вынужденно вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали?
Бабья Дурь процветает?
Кому они еще мстить то хотели?
Они сами с себя не хотят спросить за их блуд и измены в Семьях?
Вошло уже в привычку безрассудно бездумно блудить и заниматься сексом по пьяне с Первым Встречным Мужчиной, о котором ничего не знали толком?
Потом делают аборты?
Тоже вошло в привычку безрассудно бездумно беременеть и постоянно регулярно во время абортов убивать Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
После абортов не забирали убитые тела Своих Детей на экспертизу?
решили на Кого-то обижаться?
а не блудить до свадьбы,
И что?
И что дальше?
Зачем в таком случае замуж выходили?
Зачем пьянствовали?
Бабья Дурь процветает?
Кому они еще мстить то хотели?
Потом делают аборты?
Демонов, не демонов, а вот какахов иногда навалом))
вовсе нет.
Не помню кто автор этой фразы. А Вы?