Психология

Что из повседневных дел вы хотели бы не делать?

**
*дюша* *
не выносить мусор.. ходил бы он сам выбрасываться
Татьяна Романова
Лучший ответ
Гладить брюки и надевать на одеяло пододеяльник.
Ирина Зубкова И даже наволочку на подушку...
Барыней хочу быть.
Ольга Мосалева
Мыть пол. Приходится часто. У меня кот живет, это пиз*дец, скока от него шерсти...
Marina] ...
всё что ни делается - к лучшему
работать ради денег
Мне сложно понять тех, кто КАЖДЫЙ день готовит первое блюдо.
Это какая же большая семья должна быть, что за раз съедают целую кастрюлю супа/борща!
Кушать, пить, соответственно, не справлять нужду в туалете. Готовка еды, процесс потребления пищи занимают кучу времени, а ходить в туалет напрягает. Не чувствую себя чистой, женственной феей.
С удовольствием бы отказалась от таких дел, если бы я научилась функционировать нормально без вот этих вот вещей. То есть было бы круто, если бы мне для сытости хватало бы питания прекрасными мыслями и чувствами.
Это моя мечта! *____*

А еще я бы хотела отказаться от уборки. Убираться я не люблю, чистить грязь и тд. Пыль, а она повсюду! Как бы сделать так, чтобы она не образовывалась.. или может быть какие-то встроенные оборудования в жилище нужны, которые её будут всасывать 24/7.

Marina] ... Естественно, а вы раньше не знали разве - что принцессы не какают? )))))
Ирина Трипачева прекрасные желания ! и главное соответствуют современной экономической и экологической программам ! долой еду и туалеты - от Pretty Lady всем первоапрельские приветы ! ))
Самой обжимать интернетный коннекор специальными щипцами: силы не хватает как следует обжать, и это бесит!..)
Лена Лукина
Бывает после работы вот эта готовка и уборка посуды надоедает... лучше чтоб приехал бы с работы и всё уже приготовлено покушать.
Пылесосить. Надоело.
Nastella Zaliznaya