Психология

Как понять кто сумасшедший, а кто притворяется?

И чтобы при этом, санитары ничего не узнали.
Шестигранничек 6 на три, так теперь это у нас ноль
а помериш как преложишь !
Юля Опанасенко
Лучший ответ
Время покажет.
Доверить эту проверку профессионалам.
Шара Иржанова
Если надо скрывать от санитаров, то, похоже, врачи уже в курсе...
Ро
Роза
одной жизни для понимания точно не хватит..
Сумасшедший всегда почти злой и у него нет жалости ни к кому, а кто притворяется бывает и добрым и милосердным.)
Легко...
ОПРЕДЕЛЮ... ПСИХИЧЕСКИЙ СТАТУС...
Любого!
(Можно... научить здорового... играть роль психически больного.
ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ... НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОБМАНУТЬ ВРАЧА).
Кстати, большинство..." таких" болезней...
Лечится... довольно легко.
21 век... На дворе.
Юлия Дышкант
Наталия Вдовиченко Это к вас гуманитарная помощь населению?
читай "Бравого солдата Швейка", там методика описана
Человек с Психическими Расстройствами начинает вредить самому себе и начинает вредить Другим Людям?
Человек с Психическими Расстройствами не выключает газ вовремя, не закрывает воду вовремя, если вода закипит в чайнике, то может вся выкипеть, начнёт пригорать дно, а Люди с Психическими Расстройствами не выключают чайник.
Могут выбить стекла в домах и на витринах магазинов, могут устроить пожар, могут пытаться курить сигареты задом наперед, прикуривая фильтр сигареты,
могут пописать на кровать, могут покакать посередине комнаты, могут начать кидаться драться на Других Людей, могут начать резать себе вены, кричать громко оскорбления или другие слова, плачут, истерят, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, носят одежду задом наперед, шиворот навыворот, могут зимой пойти голые на улицу, а летом выйти в зимней одежде?
Таких Людей опасно оставлять одних дома, они могут навредить самим себе и могут навредить Другим Людям.
Если Люди с Психическими Расстройствами и с Голосами в Мозгах начинают исполнять все команды, которые приказывает Голос, то это могут выброситься из окна или могут убить Людей, или могут кинуться под машину, могут выпить растворитель, могут разлить краску в подъезде и так далее.
Соседи, Родственники, Окружающие переживают за Жизнь Людей с Психическими Расстройствами и звонят в Психиатрическую Лечебницу, просят приехать Санитаров и увезти лечиться в Психиатрическую Лечебницу, боятся, что они совершат самоубийства.

Опасно косить под Людей с Психическими Расстройствами, опасно играть роль Людей с Психическими Расстройствами, потому что если увезут в Психиатрическую Лечебницу, то там будут лечить психотропными средствами, это могут быть очень тяжёлые лекарства, которые могут очень сильно повлиять на Здорового Человека, который притворялся Псих Больным.
Какой интерес добровольно ехать лечиться в Психиатрическую Лечебницу и находиться в закрытом отделении в Психиатрической Лечебнице среди Людей с Психическими Расстройствами и при этом ещё пить таблетки и делать уколы?

Лучше нормально дома жить "на свободе" и создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не вред.

Измены в Семьях, блуд, вранье, аборты, месть, подлости, пакости, воровство, грабежи, насилие, изнасилования, убийства Людей с разных сторон= это тоже похоже на поведение Людей с Психическими Расстройствами, Шизофренией и Голосами в Мозгах, если есть эти голоса.
Нормальные Здравомыслящие Люди устраиваются на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и с удовольствием, мирно, честно, законно, официально работают
и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного.

Не хотят жить семейно? Не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса? Не хотят регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены?
Говорят об этом и спокойно мирно рассудительно культурно расстаются семейно без драк, без истерик, без слёз и становятся Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Не ревнуют и не мстят.
Бывший Муж создаёт Новые Семейные Отношения, в которых Его Жена регулярно постоянно доводит до оргазма во время секса.
Семейный Мужчина счастлив семейно по мужски, не изменяет, не блудит.

Нет КЛЕЙМА=Блудник и Предатель Доверия Жены, Изменщик, Гад, Мразь, Паскуда, Похотливое Животное Двуногое, Тварь Неразумная,
потому что счастлив семейно, потому что Жена регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно, ласково, аккуратно, культурно с Уважением и с Душевной Любовью доводит до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса.
Жена и Муж с удовольствием и с радостью вместе ходят в кино, в рестораны, в кафе, в клубы, дискотеки, концерты, выставки, спектакли, ездят на природу отдыхать.
Муж Счастливый.
Айсулу Турлыбекова Ну че то вы много написали и нет какой-то конкретики
Айсулу Турлыбекова Если не внимательный то обязательно псих, не о чем
Он может и сам так делать
Айсулу Турлыбекова Я только вижу что как вы на нервах написали, может с вами что-то не впорядке происходит?
Ты вправе на собственное мнение, которое остается не менее,
но и не более чем мнением твоим и некоторых людей,
которые его разделяют!