Хорошие люди, как правило, скромные,
Обычные с виду, простые и тихие,
В тиши этой скрыты планеты огромные,
Вобравшие свет, закалённые вихрями.
Хорошие люди в глаза не бросаются,
Не лезут они в вашу душу непрошено,
Ведь если задуматься - так получается:
Всё броское часто безвкусно и дёшево.
Хорошие люди не заняты сплетнями,
Не ищут изъянов, не множат тревожное,
Есть в них что-то тёплое, светлое, летнее,
На ласковый шелест колосьев похожее.
Легонечко к сердцу они прикасаются,
Становятся жизнью, становятся воздухом,
И если вам люди такие встречаются,
То значит вы были услышаны звёздами.
(с) Алеся Синеглазая
Психология
Как понять хороший человек или притворяется?
Может и правильно
Те кто притворяются имеют в себе некое специальное напряжение притворства, имея опыт сравнений и наблюдений не трудно увидеть это напряжение.
Пройти по "больным" точкам))
Неизвестно Неизвестно
Я вспомнил одного батюшку Новикова. Так вот он был против всего современного, против смартфонов, губной помады. Но при этом просил на коленях у Бога прощения. И в его церкви постоянно случались чудеса. Таких людей испытывать не хочется, вдруг они святые, каких и свет не видовал.
По его поступкам.
Неизвестно Неизвестно
а если поступки - это хороший заработок?
Время надо и их действия во время .Стать нищим несчастным а потом смотреть на их действия.Но это не всегда возможно.А пока богатый невозможно отличить кто есть кто.
-Рабинович,займите денег.
-Ой!У кого?
Занять ему денег
Иногда люди "портятся" к концу жизни, но это не значит, что они всю жизнь притворялись...
Разными бывают жизненные обстоятельства. Надо стараться верить людям.
Рано или поздно поймёте
увы никак ( только жизнь покажет да и то не всегда
Нечего и понимать: притворяется! А если еще и блогер, то мерзавец, однозначно)
спроси как дела
Принимай для начала хорошим)
Время покажет
Я вообще ни на кого не подписан.
Да и они деньги за это получают...
Смотри... Если человек от Иисуса Христа, то он раздаст деньги бедным и прочее... Даже будет себя вести как он, толерантен ко всем абсолютно, без исключений.
Да и они деньги за это получают...
Неизвестно Неизвестно
дай Бог здоровья
Напои