Специальных слов нет, важнее то, насколько правильно мы применяем слова и выражения.
Одно броское слово может заменить несколько предложений.
Психология
Как донести до человека свою мысль если человек самовар?
За чаем конечно))
Тот, Кто путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, то в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Противозаконный Преступный Бизнес с Нарушениями Заповедей, которые принадлежали Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и путем Нарушений Заповедей
не может уничтожить?
Вот надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
От меня врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 7 лет.
и путем Нарушений Заповедей
не может уничтожить?
Я не хочу терять Своих Детей.
Надо сначала превратить его в САМОДУРА
Людмила Курса
ну самовар это и подразумевает
зачем человеку мысли туалетной бумаги?
Людмила Курса
туалетная бумага это начальник с синдромом самовара которому трудно что донести так как он на своей волне и типо он всегда прав
Ну попробуйте мне свою мысль донести... Я старовер (маскаль) ( и пойму все ваши мысли.
Людмила Курса
тут вопрос про начальников с синдромом само ну вы поняли
На ковре-вертолете, мимо радуги...)