Психология

Вас раздражает когда рядом люди говорят на непонятном языке у вас в стране?

Особенно меня бесит язык жестов
Юлия Романова
Если меня это не касается, то не раздражает
Юлия Злыднева
Лучший ответ
Не раздражает, иногда пытаюсь понять что за язык.
Ма
Марина
Сегодня была в магазине, продавщица что-то сказала своей коллеге, получилась красивая, музыкальная фраза. Выяснилось, говорила на таджикском
нет ...но один раз было да ...когда в зале ожидания человек громко и долго разговаривал по телефону на своем узбекском языке ...но думаю скорее тут вопрос не языка а любого человека ..невоспитанного )
Карина Вирабян
когда как --если навязчиво и невоспитанно громко с усилением на тон и более--уйду удалюсь--желчь подступает но это не только иностранцев касаемо.. любой не воспитанной индивидуальности заправленной ещё в добавок и нахальством
Если они в компании где другие не знают этого языка это неприлично и это мало сказано: иной раз в мужских коллективах за это в морду бьют.
Аня.
Летом отдыхал в Крыму... Больше всего на пляже раздражала хрюкающие звуки людей" икс"...)
в моей стране 150 национельностей.
как это может раздражать?
нет конечно.
особенно нарвится эсперанто и яхык жестов, за универсальность.
Юлия Романова Окучено когда перед тобой кто то активно жестикулирует смотря друг на друга странным взглядом и ты сидишь как в психушке)
Нет.
Olya Gerdt
Нет, пока эти люди не пытаются указывать мне, что мне делать или не делать.
Zhenka Miheichik
Да, русские в Башкирии.
Юлия Романова Ты же по русски написал, куйло
Юлия Романова Я сказал - на непонятном языке
Нет
Вообще никак...
У нас в Рязани очень много людей из стран СССР.
И Язык жестов, если он направлен лично тебе, всегда понятен.
От кого бы он не шёл. )))
Ю Л Я Ш К А )
Я привыкла) казахи, корейцы, иногда китайцы и японцы частые посетители у меня на работе. язык я их знать не обязана, слава богу) но только жесты порой и выручают) и великое чудо, если рядом с ними друг-переводчик)
Меня раздражает лишь высокомерие тех, кто знает только один язык.
Акима Бейшеева
Да нет
Наталья Лим
да нет это прикольно.. раздражает что я мало знаю языков