Психология

Психология и социум

Почему присутствие определенного человека доводит до панической атаки?
Так велико неприятие! И нет сил себя сдерживать...
Мария Солодкова
Лучший ответ
―Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.
Бомж в падике?
Людмила Кошман
Нужно выяснить, страх чего возникает.
Все страхи, сводятся к одному, к страху смерти.
Dorry S
психологическая слабость.
Клейн Ани
Нужно жить с Богом, чтобы небыло никаких панических атак. Нужно жить по Божием Заповедям, творит добро, посещать Святую Апостольскую Церковь, чтобы после смерти попасть в Царствие Небесное, а не на вечные мучения в ад.

Человек может годами кушать депрессанты и ничего не добиться, ничего не пройдет, потому что у человека ранена душа ю, а не тело. Депрессанты то и делают, что расслабляют тело человека, порой если не всегда, вызывая зависимость, а не помогая человек справится с душевными проблемами.

Чтобы справиться с душевными проблемами, нужно взять что-то Святое и духовное - Библию например. И допустим прочитать Псалмы Давида Богу, получить от Бога исцеление.

Ведь Господь Иисус Христос отдал за каждого человека Свою Жизнь веся на Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям и посещая Церковь Христову, творя добро, попали в Царствие Небесное после смерти.

А если вы при встрече с человеком чувствуете некую паническую атаку, этот человек не виноват, если он вам что-то плохое не сделал. В любом случае советую идти лучше к Богу в Храм и с верою попросить у Него прощения и помощи. А в Храм Православный.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8: 12)

28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11: 28-30)
Маша Иванова
Ненадо спать с обьюзером