Психология

А с какого перепуга, простите... Большинство людей вдруг поверило в реинкарнацию? Психология социума.

Раиса ((()))
Она не для всех. Некоторые уйдут в реинкарнацию, некоторые в плазмоидную жизнь.
Эльвира Жаржанова
Лучший ответ
бояться конца света ..и надеются на лучший для себя исход
Aura Vieru
Все хотят жить вечно))
Раиса ((())) Ясно и просто...)))))
Такой этап понимания себя и мира.
Оксана Галкина
"Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем."
Аля Гайсина
Не хотят помирать))
Нет реинкарнации, один шанс, одна жизнь..
Анастасия Валерьевна Жизнь у Вас одна, но воплощений много. Ни одно из них. кроме теперешнего не Вы.
))))
Предки наши о мировом древе знали больше наших учёных...да вот объяснить как смогли ..так смогли...
Аружан Берик
Ну они верят всему. Они за день пребывают в нескольких концепциях. Говорят примерно так, "О надо в церковь сходить свечку поставить что бы карму очистить"
Kairatkyzy Diana
Кто искал, тому и открылся путь.
Ты же реинкарнивала в знатока Психологии))Как-то смогла стать Знатоком человеческих душ)))
может вспомнили события из прошлой жизни
Elena Quiring
вера это ожидание того чего нет)) ну а так мыслят потому что это мысли.. пустые мысли.. мы передаёмся только через семя.. без превращения этого я обратно в себя но в новом теле..

планета земля это своеобразная яйцеклетка для природы.. и люди её удобряют телами..
Ольга Юдаева
А с какого перепуга в нее не верить?
Их выбор. Имеют право. И все на этом, "оставьте уж их в покое, если не в состоянии понять".
(Последний совет абсолютно универсален и, похоже, годен на все случаи)
Самая главная Загадка Человечества-Реинкарнация или Вечность?Я думаю-кто на каком этапе находится-так и будет для него.Дух творит себе формы.
Нормальные люди знали это и раньше. То, что лично Вы увидели это сейчас, это не психология социума (который Вы, видимо, мизантропически презираете), а влияние космических тел на сознание (см. Плутон в Водолее 2023). Эти люди не верят в реинкарнацию, а ищут ответы. И это лучше, чем насмехаться над такими теориями, продолжая сидеть в болоте невежества.
Люди были созданы для вечной жизни и не хотят умирать. Поэтому и напридумывали разные теории. Помните, Сатана сказал Еве: нет, не умрете. А они умерли. Вот и появились разные теории.