а если у вас есть уязвимые места, то это наверное больно )))
А тому кому терять нечего ...тому одним предательством больше, одним меньше ...просто какое-то разнообразие
Психология
Вас когда нибудь предавали--так чтоб ...не могу писать психология не пропустит--ну так чтоб всего с потрохами
миллион раз
да.. болели с ребенком тогда.. очень тяжело.. высокая температура ..а через нас просто перешагнули и оставили на милость Богам
По мелочам только. Джон, дня тёплого)
Екатерина Аскербековна
Здравия !Сестрица!
Верующий не предает предателя. Он не делает Зла в любом виде.
И анафеме и вообще .Но как то мне на всех до пи
Нет. Разве что бывший любимый мне изменил с другой девушкой. Ещё у меня была лучшая подруга с 1-9 класс, но в 6 классе она меня предала и начала дружить с ещё другой девушкой и со мной. Подбадривала тем что с ней она так, а я её лучшей подругой и остаюсь.. Я это восприняла как предательство всё равно, тк мы обещали друг другу что мы единственные в дружбе и больше никого третьего быть не может. (А любимый мужчина появился у меня только в 10 классе после того как мы с подругой уже окончательно расстались)
Но это же не с потрохами.. или как?
Екатерина Аскербековна
это рабочие моменты у вас как и у многих....с потрохами--когда живой и слава Богу остался
Зачем мне чтоб меня предавали, у меня соседи дебилы на столько, что у них сын стал наркоманом и сдох поскорей как собака чтоб не жить в этой семейке, но семейка тупиц ведёт себя так, как будто они одни на земле
это как нужно к себе относиться чтобы зайти в такие отношения, не замечать мелкие флажки указывающие что нужно идти разными путями и прийти к предательству.
Если человека вот так вот предали, как вы там написали, значит гуманность у него к себе отсутствует, личные границы слабы. Человек который себя любит не терпит на начальном этапе казалось бы мелкие оплошности со стороны другого. И не залезает по самые уши в такие отношения.
Ибо терпение есть насилие над собой и щепоть высокомерия мой друг!)
да
конечно