Психология
Вас предавали ради сказок с удивительными иллюстрациями ? психология
Ради банальной выгоды...
Да. Ради яркого, блестящего граненого стакана)) Он такой манящий, такой освежающий, такой удивительно иллюстрирующий жизнь, в отличие от меня.))
Ольга Голуб
пиз...ть не мешки ворочать ...мы даже не знакомы
Да, но это было давно. Я от этого только выиграла.
Если человек отдал предпочтение не мне, а кому-то, чему-то другому, не буду считать это предательством.
Всех, всё и вся.
Страна сказочная и сказок с советами. Фуфлодувы в верхах в запилах бюджета Родины.
Maлo тoгo, что нужно жить, ежeмecячно надо ещё и платить зa этo.
— Иocиф Бродский
Земля-тюрьма для души (с) Феликс.
И эти души ЗНАЮТ, КАК это делать, это, как правило, старые зэки, за ними десяток ходок (воплощений). Такие души ПОЧТИ свободны от Судьбы, даже в материальной оболочке. Иногда за такую свободу приходиться дорого платить. Но лучше такой свободе учиться.
Не исключено, что не все души воплощены на нашей планете с целью наказания. Некоторые пришли сюда по доброй воле, с целью облегчить страдания арестантам, утешить их. Много и туристов, прибывших на нашу зону испытать новые ощущения в материальном мире, порезвиться, поохотиться.
Продолжим аналогии с порядками в реальных тюрьмах.
Часто, чтобы откосить от работы, зэки делают себе «мастырки», всякие хитрости, наносят легкие увечья, чтобы попасть на больничку. В земном воплощении такие души имеют обличье всяких чудиков – полусумасшедших, одержимых, блаженных.
Ни одна российская кича не живет без чифиря. Анестезия, в той или иной форме, необходима в заключении, чтобы крыша не поехала. Поэтому во все века у всех народов мира так распространена живая дурь – алкоголь, грибы, бетель, табак и каннабис, опиум и прочее, и прочее. Действия наркотиков проявляются на всех планах – и на грубом, физическом, и на тонком. В наркотическом опьянении человек в физическом своем теле не выполняет возложенных на него социальных обязанностей, а душа отключается от положенных ей Судьбою страданий. Так много душ в последнее время увлеклось этим легким способом облегчить себе земное заключение, что наркотики превращаются в серьезную проблему, как для правителей физического мира, так и для администрации ИТУ «Планета Земля».
Если несколько столетий назад на зоне обитало несколько сотен миллионов зэков, то сейчас уже более шести миллиардов. При такой скученности невозможно говорить ни о поддержании среди заключенных элементарного порядка, ни о соблюдении норм энергоинформационной гигиены. Это основные причины.
Ну, а пока Хозяин, по великой Своей любви и милости зону ещё не прикрыл, как нам, нормальным пацанам, срока свои мотать? Как жить нашим душам в ИТУ «Планета Земля»?
Да по законам земной зоны.
НЕ ВЕРЬ. «Будьте сами себе светильниками, не верьте авторитетам» – говорил Будда.
НЕ БОЙСЯ. Делай, что должен, и будь что будет. А дальше Сибири не сошлют.
НЕ ЖАЛЬСЯ. Жалуясь, плача – усугубляешь страдания, притягиваешь страхи, ужесточаешь режим содержания.
НЕ ПРОСИ. Ибо система (Судьба) любит глумиться и издеваться. Получишь, что просишь, но заплатишь цену неизмеримо более высокую, или потеряешь действительно необходимое и ценное.
Разумеется, следует сознательно избывать в себе зло и беспрестанно молиться о помиловании. А также ценить Жизнь и беречь свой Дом. Ведь планета Земля изначально задумывалась не как кича, а как площадка для устройства Царства Божия.
— Иocиф Бродский
Земля-тюрьма для души (с) Феликс.
Да по законам земной зоны.
К счастью нет.