Психология

Чего вам нельзя?? Не с той точки зрения, что врачи не советуют и вы сам себе запретили, а нельзя-нельзя?

И вот именно психологический вопрос.
Svetlana Maistrenko
запретили думать про расчленения и убийства.
я соврав сказал что и забыл об этом.

но нож всегда при мне <3
Гулзира Тулегенова
Лучший ответ
Пять неоспоримых фактов:

1. Не воспитывайте своих детей, чтобы они были богатыми. Воспитывайте их, чтобы они были счастливы. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценность вещей, а не их цену.
2. Ешьте еду как лекарство. В противном случае вы должны есть свое лекарство в качестве пищи.
3. Те, кто вас любит, никогда не покинет вас, даже если у него есть 100% причин отказаться от Вас — он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить Вас.
4. Существует большая разница между тем, чтобы быть человеком
и тем, чтобы быть человечным. Если вы просто хотите идти быстро, идите в одиночку! Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!
Шесть лучших врачей мира:

1. Солнечный свет
2. Отдых
3. Спортивная зарядка
4. Диета
5. Уверенность в себе
6. Друзья
Держите их на всех этапах жизни и наслаждайтесь здоровой жизнью». (Стив Джобс)
Галина Примак
Нежелательно ругаться, злиться,,, все сразу реально плохо становится,, просто отсижусь, отлежусь, побурчу немного и проходит,, главное выговориться
Не Angel Я !
К@тюшк@ Береснева "Джиберишь " упражнение такое есть
5 уровней познания.
Дашка Казак покажи своего внутреннего демона, высоси из всех души.
Дашка Казак покажи себя в гневе матильда.
Выяснять отношения на ночь.
Mila S
Нельзя то, что не хочется.
У меня табу : никогда не играть на деньги.
Деньги созданы чтоб их зарабатывать и тратить.
Марина Рошка
что мне нельзя то не вырубить и топором.
Да вроде ничего такого... не аллергик... только кофе много нельзя...
Anik Rauankyzy