Психология
Земля без войн невозможна?
Увы... Пока не исчезнет капитализм...)
Если агрессии не будет...
на век может и да..
Возможна, только людям надо включить сознание, мы все люди, почти родственники, нет наций хороших или плохих, мы все дети земли,, не надо никого наклонять или показывать свое превосходство
Да, пока не уйдут тупые дипломаты и политики, и народ, не имеющий своего мнения и проклятой зависти.
(((((( ну почему у нас??? мы же никого не обижали ((((
Виктория ...
буржуи назначают целые страны "козлами отпущения" и наживаются на войне. так было и будет. пока от капитализма не откажемся.
Светлана Кулагина
и вернемся к социализму? а Афганистан? при нем был капитализм?
любое классовое общество не может без войн.
на следующей стадии развития они уже не обязательны.
Скоро Всевышний покончит со всеми войнами.
Возможна Земля без воин. Если людей на ней не будет.
Хотелось бы, чтобы было так
Государства как люди! Им претит статика ( к/ф 17 мгновений весны реж. Лиознова) Если будут государства на земле будет и война, если будут люди на земле будет война, даже если будут леопарды и зайчики-все равно будет война))))
возможна, но только после одной и настоящей войны.... Удачи и Счастья!!! ٩(◕‿◕。)۶
Ещё не было такого, чтобы 100 лет не было войны
земля без войн, как человек без бактерий
Возможно... если каждый начнёт жить осознанно.
Земля без войн возможна. Миллионы людей, уже сейчас живут в согласии со словами записанными в книге Исаия 2:4 ,, Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы . Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать."
Мир без войн — это одно из многих благословений Царства Бога. Иисус сказал об этом правительстве в известной молитве: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Царство Бога не только покончит со всеми войнами, но и устранит зло и нечестие — их главную причину . ,Ведь те, кто делает зло будут уничтожены, а надеющиеся на Господа унаследуют землю..." (Псалом 37:9, 10, 14, 15)
Сложно ответить