Психология
Почему людям свойственно винить других за собственные промахи и ошибки ?
Вероятно, так поступали их родители.
Потому что Многим из них ни 1 раза не делали замечания по теме их нарушений Законов Божьих, нарушений Заповедей!
Многие из них мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Мужчинами, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово, потом вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне Нецелками и Недевственницами Простодырами вышли замуж за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, но при этом по пьяне кувыркались и успели забеременеть до того, как хорошенько Друг Друга узнали.
Потом Сестры Любовницы проходили в дом шушукаться с комплексом Обиженной Брошенной Любовницы Брошенки, которую не оценили в сексе, бросили на растерзание жизненных проблем, променяли на Мужа и настраивали Жён против Их Мужей?
Или Сестры искренне радовались за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Сестер с Их Мужьями?
Потом изменяли Мужьям, занимались сексом с Женатыми Мужчинами, в то время, когда Его Жёна и Дети ждали дома?
Во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела Детей и на кладбище не хоронили Убитые Тела Детей?
Вот им за все годы жизни ни 1 раза не делали замечания по теме их нарушений Заповедей?
Вот Эти Женщины Абортницы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Надо делать замечания им, чтобы они не наглели?
Надо делать замечания им, чтобы они хоть поняли, что они не имеют права мстить, а то им в ответ могут начать мстить разными способами,
возмущаясь, что Нецелки и Недевственницы Простодыры Блудницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
продолжают нарушать Заповеди и при этом ещё до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, при этом ещё пытаются мстить разными способами Другим Людям?
Может быть они попали под массовый гипноз?