Психология

Только не смеяться.. как бросить смотреть аниме? ну очень интересные мультики.. только долгие

Если нравится, то смотрите. Советую Унесённые призраками посмотреть
Екатерина Сидорина
Лучший ответ
Надежда Колмогорова уже не знаю... понравился щелкунчик китаро .. сейчас что-то там с полудемонами и какими то принцессами .. пока не врубилась
А зачем...нравится -смотрите
Ирина Юрьева
Таки... Даже от интересного может затошнить... От и смотрим, не отрываясь, до этого состояния...однако...
)) это же не мешает жить
Пора бы задуматься о Нирвикальпасамадхи. )))))))))))
Vr Sm
Надежда Колмогорова я на днях волеизъявлюсь
Есть другие мультфильмы, а также просто кино и сериалы.
Они же интересные... вы смотрите поднометражные или сериалы?)
А какие уже посмотрели?
А зачем Вам бледное подобие советских мультов?.. Там хоть смысл присутствует, не говоря о ручной работе...)
Олеся Сергеева
Надежда Колмогорова Щелкунчик Китаро, например.. интересный
Олеся Сергеева А Вы посмотрите " Разлученные"1980 или "Контакт" или" Халиф- аист"... Это просто праздник какой-то...)
Незнаю, аниме может по смыслу и хорошие мульты, но это все искаженные рожи персонажей... Имхо это уродство фантазии японских художников... Поэтому не люблю аниме)
Ольга Орлова
Лучше живьём!))
Извините, я засмеялся
Ирина Володина
мозг людей ваще клондайк неожиданностей)) порой самые невероятные внешние раздражители активируют творческий процесс) судя по вашим вопросам, это хобби вас не тупит) так ,что смотрите на здоровье))
бросать? зачем, по какой причине? мультики можешь бросить смотреть но аниме ни в коем случае, начал - продолжай... ;)
A.
Ann ...
А смысл бросать тогда , рано или поздно забросишь сам , потому что надоест , а пока нравится смотри
Зачем бросать смотреть аниме, Вам это навязали извне? Я учусь в университете и смотрю мультики (иногда весь свободный выходной могу смотреть). При этом я не чувствую вину за то, что весь день этим занимаюсь. Если Вам это действительно мешает по каким-то причинам, попробуйте найти альтернативу (например, в свободное время выходить гулять или заниматься танцами). Радикальный отказ не поможет, а только усилит зависимость.