Психология
Почему в детстве, еще со школы зомбируют детей, что человек человеку нужен, ведь это не правда, есть немало людей,
которые любят одиночество и им одним комфортнее, которые не нуждаются в общении?
Ты – зомби, зомбированная (с самого рождения) твоими родителями.
Твои родители – зомби, зомбированные их родителями (которых, в свою очередь, зомбировали пра-родители).
Твой сын – зомби, зомбированный (с самого его рождения) тобой. "Дурной пример заразителен" (?).
Все «люди» - (одни сплошные) зомби.
Ты живёшь в зомби-апокалипсисе.
Почему зомби – это зомби?
Почему ты (=зомби) – это ты (=зомби)?
Зачем человек (=«люди») навязывают-ся человеку? Чтобы он полюбил одиночество (=полюбил «бога» =полюбил «смерть» =полюбил самого себя).
Никакой любви к одиночеству у тебя при твоём рождении не было. При рождении у тебя не было никакой «любви» вообще - ни к одиночеству, ни к общению.
Зачем (например) ты (постоянно, до сих пор) зомбируешь твоего (бедного, не-счастного) ребёнка? Зомбируешь – навязываешь-ся ему, насилуешь его твоей (долбанутой на всю голову) «любовью» (=думаешь о нём, держишь его в поле твоего внимания, отказываешься забыть о нём навсегда).
Ему (гораздо) комфортнее без тебя (=без общения с тобой). Ты таким образом (=навязыванием ему «себя») прививаешь ему «любовь» к одиночеству (=прививаешь ненависть к тебе).
Твои родители, навязывая тебе «себя», привили (воспитали) в тебе «любовь» к одиночеству (=привили ненависть к родителям). Все "люди", навязывая тебе "себя", (что есть силы) прививают тебе "любовь" к одиночеству (=ненависть к "людям").
Чем заканчивается зомби-апокалипсис? Все-общей любовью к одиночеству (отвержением всякого общения с кем бы то ни было).
А как прикажете «человеку» привить «любовь» к одиночеству (=к "смерти" =к счастью)? Только через навязывание человеку «людей» (=через «любовь» друг к другу =через зомбирование =через капание на мозги друг другу = через «жизнь» в «людях»).
Таким образом, зачем Ты живёшь в «людях» (где тебя тщательно зомбируют, чтобы тебе не повадно было попадать к "людям" в лапы)?
Чтобы в тебе появилась «любовь» к одиночеству (=чтобы ты не нуждалась ни в чём =не нуждалась в общении).
Все «люди» стараются ради твоего же блага – ради твоей «любви» к одиночеству. И чем больше (вокруг тебя) «людей», тем больше твоя «любовь» к одиночеству (=к «богу» =к «смерти»).
Как тебе раз-любить одиночество? Необходимо у-ничто-жить всех "людей". Например, стать отшельником, жить в лесу. А лучше и проще (без лишней мороки) - в Гробу на клад-бище (?).
Таким образом, чего нужно (например) твоему сыну от тебя (в его "любви" к одиночеству)? Чтобы ты оказалась поскорей на кладбище (=довела твою "любовь" к одиночеству до логического конца).
А чего тебе (в твоей "любви" к одиночеству =к "богу") нужно от твоего сына и от твоих родителей? Чтобы они оказались поскорей на кладбище. Тебе (гораздо) комфортнее одной (ты не нуждаешься в общении с ними =не нуждаешься в их "любви" =в их зомбировании, навязывании тебе "себя").
Таким образом, есть не-мало "людей", которые хотят друг другу "счастья" (=любви к одиночеству ="смерти"). Фактически "не-мало" - это "все" люди. Все хотят "счастья" (=все любят одиночество =все хотят тихо лежать на кладбище).
Но ведь есть же некий "долг" (нужно раздать долги) - нужно помочь "другим" людям при-общиться к этой (все-общей) "любви" к одиночеству. Сделай дело (=отдай все долги) и гуляй смело (=отправляйся на кладбище).
"Заплати налоги и спи спокойно", дорогой товарищ!".
"Человек человеку - друг, товарищ и брат". "Люди" друг друга в беде (=в НЕ-любви к одиночеству =в "любви" к общению) не бросают".
Все «люди» - (одни сплошные) зомби.
Ты живёшь в зомби-апокалипсисе.
Почему зомби – это зомби?
Почему ты (=зомби) – это ты (=зомби)?
Повзрослеют сами выбирать смогут, что им надо)
Людмила Сергеевна
Внушение много зависит, люди стараются себя исправить, переделать в ущерб себе, чтобы быть, как все, как им внушили.
И жизнь сама всё по местам расставляет...
Человек без общества не существует. Поэтому так важна коммуникация людей друг с другом. Это жизнь! А жизни могут научить сначала родители, а потом и сама жизнь!)
школьная программа
ну так и живи... тебе же СЕЙЧАС - НИКТО не указывает!
но ты - СКУЛИШЬ на весь МИР!!!
значит - тебе НЕ комфортно!!!
но ты - СКУЛИШЬ на весь МИР!!!
значит - тебе НЕ комфортно!!!
Школа - часть пропагандистской индустрии, убеждающей, что быть одному опасно.
Для того чтобы человек погрузился с головой в систему. Сомневаюсь что дети богатых обычную школу посещают, а ходят они в школу которая ближе к их статусу и то чтоб не учиться а новые "связи" заиметь
Так то оно так, но есть времена когда люди должны быть вместе и работать в команде, как на войне - побеждают не ракеты и автоматы, побеждает человеческий фактор