На прозрачном хрустальном море, отражающем Божий свет,
будем петь о минувшем горе и о том, что не стало бед.
Сам Иисус отрет твои слезы и следы тревог на лице.
Все шипы обратятся в звезды на небесном твоем венце.
Все шипы обратятся в звезды и в алмазы капельки слез
на венце, что в краю бесслезном, обещал подарить Христос.
И следя за хрустальной волною слез, что Бог о тебе пролил,
ты поймешь, сколь высокой ценою, Он все боли твои ценил.
Пусть безмолвны хрустальные всхлипы в этом мире застывших слез,
каждый знает рыданий хрипы и уколы шипов среди роз.
Психология
А что по-вашему бывает после смерти?
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум (сознание)существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.Есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Ольга Сава-Завадская
Интересно откуда такие у них подробности?Про то что вся энергия сходится именно в сердечном сердце,и то что переживает состояние ясного света,если не кто точно не может этого подтвердить.
Настя Еремеева
Ну поживем увидим...
Раиса Кадеркаева
это ты друг галоперидола перебрал
Мне нравится верить в реинкарнацию...Согласна быть любой птичкой: летать охота...
Фолто моё, прямо со своего балкона: живём на 5-ом этаже.

Человеку это не дано знать, чтобы не говорили церковники.
Разбор полётов.
Похороны, поминки, дележка иммущества.)
Постоянный сон
По моему именно то ,что говорит Слово Бога Библия
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус

темнота....пустота...умирал знаю
Оксана Гривина
А другие утверждают обратное
Если мозг средоточие мыслительных процессов,кроме контроля за работой всех органов,
Значит закончив жизнедеятельность ,теряет энергетику и все функции самоощущения организма.
Если нет функций,о каких видениях и ощущениях может идти речь вообще?
Рассыплется на разрозненные атомы ,между которыми НИКАКИХ связей не будет...ни химических ,ни физических ни энергетических и подавно.
Прах..
Но человек думает что его Я вечно...
Страх.
Расслабьтесь..
Есть лишь посмертные видения
Но они исчезнут вместе с инструментом для этого видения.
И рассказать не сможете
Любоваться придется в одиночку.
И дальше полное НИЧТО..
Прах..
Но человек думает что его Я вечно...
Страх.
Расслабьтесь..
Есть лишь посмертные видения
И рассказать не сможете
Любоваться придется в одиночку.
И дальше полное НИЧТО..
Шкура и лёгкие высыхают....
Каждому по вере его.... Думаю, кто во что верит и как себе представляет тот свет, то и будет для него
А что было до рождения?
Я так долго думал над этим вопросом...Тут наверно два варрианта либо ничего что было и до жизни после этого ничего может наступить следующая жизнь.Кармы думаю нет это просто причинно следственная связь.
Мне кажется что,после смерти ты все забудешь и будешь в другом облике.