Психология

Вместо строительства дорог и машин, в России, может надобно.. строить Вездеходы ??? - как Вы полагаете..

Maria Golybeva
Полагаю не "В МЕСТО" а " В МЕСТЕ" Вместе со школами больницами дорогами, бесталанным образованием и медициной и пожизненной минимальной пенсией с самого рождения.

Народ Россиии силён и велик, на всё это сил хватит с лихвой, если пресечь злоупотребления и капитализм.
Надежда Ставенко
Лучший ответ
Анастасия Исаева Проблема : как строить ! А в ЛО всё в одном флаконе : и больницы, и пенсии, и капитализм, и величие. "Смешались в кучу кони, люди ..." Ответ ориентирован на эмоции. Что и отразилось !
Анастасия Исаева Я - то проблемы решал и решаю !
Нельзя!
Тогда водители будут ездить не только по тротуарам, но и по торговым центрам, трамвайным и железнодорожным путям, пляжам и воде с купающимися людьми. Про лес я вообще молчу, потому что от него мало что останется! (
Большая страна, большие проблемы.
Нина Крук
Так УАЗ и Нива для этого и создали.
Кстати, Хантер - классная машинка для сельской местности. А Буханка вообще топ)))
всё надо строить, всё восстанавливать, пора уже)
Сарказм в вопросе понятен. Дороги в России плохие. Годы строил дороги и поэтому, могу рассуждать профессионально по проблеме. Причин достаточно много. Ужесточить нормативную базу, чтобы подрядчик не имел возможности "протолкнуть" в эксплуатацию некачественно выполненную дорогу. Повысить требования к строительным материалам, особенно к битуму. Абсолютное соблюдение СНиП. Роль технического надзора должна быть на порядок выше. Несвоевременное финансирование, его недостаток не допустимы.
Ирина Попова
Вездеходы превратят почву в месиво. И грязь постепенно будет проникать в дома.
У нас в Риге дороги делают и сразу скажу асфальт ховно.. на два года его хватает и бордюры все потрескались и развалились... А вот где советский асфальт и бордюры до сих пор стоят хорошо ..Вот где качество..

А ещё у нас часто такое в городе бывает что только асфальт положили новенький и тут забыли.. надо новую трубу положить и этот асфальт пилят и ляпёшки делают... И вот это я заметил они очень любят делать.. то кабеля проложить то трубу какую поменять.
Лариса Морозова а у нас и сейчас хорошо делают