Психология

Почему толстые люди всегда голодают больше других?

Поэтому что, у них вместо желудка...бездонная требуха!)
Сколько бы они не съели - вечно голодные)
Светлана Шадрина
Лучший ответ
Они всегда алчут еды , секса и денег... Ненасытные утробы...)
Наоборот все, они часто такие, потому что не голодают.
Толстая это твоя задница и мозг в жиру, а люди бывают полные и полноценные как Андрей Иванович Крылов, давший пересказ Эзопа в 14м исполнении смысла.
Наталья Дементьева Вот ты жирный и не понимаешь, что жирняки умирают раньше всех, почитай статьи и сядь на диету, а то помрёшь скоро
каким образом они голодают если они толстые
Не знаю... но я знаю одного мальца кости да кожа а кушает больше меня..... ему не на пользу еда идёт.. Вот я покушаю но я и здоровый мужчина и плотного телосложения.. высокий я и здоровый.. а тот малец длинный и кости да кожа.
Роза Ишмакова 2 кг глистив подкармливае
Жрун на нервной почве.
Так они ж могут этм заниматься годами без вреда для здоровья...
Kunya Melis
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ
Карина Наташа
Для поддержания большого тела нужно много энергии. Когда у меня вес после НГ скаканул на 10% массы я это ощутил по полной программе. Один и тот же велосипед, один и тот же маршрут, одни и те же горки и спуски, да даже сидение на одной и той же.. эм том же заде.. Абсолютно разные ощущения! а это разница простите между 80 и 90 кг. Сейчас я сбросился до 85)) Реально как будто в рюкзаке 10-ти килограммовая гиря.. А люди у которых вес за 100+? А 120? А 150? Они носят на себе практически 1,5-2 веса нормального человека без нарушений в обмене веществ. Это тяжелый труд. Им нужно много энергии, поэтому они всегда хотят кушать. Это кроме того что ожирение вызывает переедание на нервной почве либо нарушение гормональной системы. И в том и в другом случае, чтобы похудеть надо прикладывать усилия. Нормализовать режим питания, менять привычки физической активности. Но людям лень. Поэтому они пытаются просто меньше есть, что приводит к очередному стрессу на котором они начинают снова переедать. Круговорот жиртрестов в природе.