Психология
У вас есть ощущение, что все, кто указывал вам как жить, были не правы?)
от каждого по чуть-чуть брала, как пазл собираю. некоторые прям указывали,то как надо делать и как не надо, и были в этих вещах правы, изменилась из-за них и использую что-то до сих пор как они сказали, потому что это работает лучше и правда. но те же кто мне дал этот совет во многом так же указывали и очень очень много неправды, которая мне во вред. А еще запутаться можно, лично я часто попадаюсь на это, вот помогли сильно, были правы, а потом им можно начать верить, а они подкидывают уже что-то очень вредное. Но ничего, потом отфильтровыаается рано или поздно обычно. А вообще наверно и правда каждый человек будто бы какую-то подсказку из себя несёт, кусочек пазла того типа)
Ну конечно!))
А верно жизнь мне была предназначена иная - великая!))
У меня есть убеждение подкреплённое фактами
Есть уверенность, а не просто ощущение.
По разному сложилась жизнь у всех)
Как колобку все указывали ,а он стремился к лисе на мордочку.
вот уроды ))ъ
Я знал это с детства. Правда, и сам встревал прилично, но никого не винил в своих ошибках
Сижу,думаю и понимаю,что именно так и произошло.
Есть ощущение, что да. Их могилы говорят со мной.
мама была права насчет жениха..отгоняла палкой..но он залез на 5ый этаж по балконам и остался
Глубоко Верующий человек ! Верю только в Себя ! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Мне никто не указывал, слава Богу. Но вообще есть хорошая фраза: Не учите меня жить, лучше помогите материально.
А как надо жить и вы можете мне сказать как надо воспитывать правильно ребёнка ..Таких на самом деле нет правил.
Конечно)
Правы, не правы. Неважно. Ведь нет смысла жизни разумного сознания.
Ладно отвечу Вам лично еще разок, хотя особо не горю желанием...
Дорогой мой друг.... приветствую Вас!
Если кто-то внушает, что вы обязаны трудиться на благо чего-либо или кого-либо, не верьте. Если доказывают, что всё в этом мире даётся упорным трудом, не верьте. Если пытаются навязать жестокую борьбу за место под солнцем, не верьте. Если указывают ваше место, не верьте. Если пытаются завлечь в секту или общество, где нужен "ваш вклад в общее дело", не верьте. Если говорят, что вы родились в бедности, поэтому так и должны прожить всю жизнь, не верьте. Если внушают, что ваши возможности ограничены, не верьте.

Дорогой мой друг.... приветствую Вас!

Елена ***
Привет!