Их много, на разные случаи.
Сейчас, например, крутится в голове припев из песни Psycho killer группы Talkin Heads.
"Fa fa fa fa fa fa fa fa far better,
run, run, run, run, run away!
Oh-ooooooh,
Psycho killer,
Qu'est-ce que c'est."
Там еще музычка такая бодрая, просто класс!
PS, да, вопрос-то был о чём, а не какая ))
Это, наверное, про то, что хочется полностью погрузится в свое желание, со всей энергией и страстью. А не вот это всё, что на ближайшие пол-дня запланировано )
Психология
Ваша любимая строчка из песни о чем?
Юлька Захарчук
)))))
Их много разных.
Плавают разными стилями, тонут одним. (с)
ВИА "Кирпичи"
" Перемен требуют наши сердца "...)
Лика Ен
теперь придется ждать 9 лет.
Katerina Stroiteleva
Кто знает...)
"Возвращаюсь, возвращаюсь.."
Юлька Захарчук
А можно в контексте?
Татьяна Василевич
Вот и вопрос задал....))
по настроению )
Мнене до романтики ,но нравится Облетая все дома лейся ,моя лебединная песня,о каменное сердце разбейся ,подари ему жизнь и разбейся .Красиво.
А мне эта нравится ... Хорошая песня.. https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w&list=FL_foE_CA9XrubMp0pJCsalw&index=2
и ещё эта хорошая.. https://www.youtube.com/watch?v=3Dua56vCdYY а вот эта вообще хорошая песня.. https://www.youtube.com/watch?v=k2AUt6QBALc эта песня прям про меня.
Я пророчить не берусь
Но точно знаю ,что вернусь
Быть может через 100 веков ,в страну не дураков ,а гениев
Пророческая песня Талькова
Он действительно воскреснет Уже в Новом праведном мире Во время правления Царства Божия ,во главе с Царем Христом Где уже никогда не будет воин и тд

Но точно знаю ,что вернусь
Пророческая песня Талькова

А из какой песни то?
моё дерево в этом городе обречено цой
Американо обжигает мое горло.