Психология

Ваша любимая строчка из песни? Может даже из нелюбимой песни) Влёт можете напеть? =)

*А у нас, а у нас все пучком. Если прямо не пролезем - мы пройдем бочком*. Друзей этих попсовых и песняки их на дух не переношу. А строчку эту люблю))
Татьяна Сметанина
Лучший ответ
Плавают разными стилями - тонут одним. (с)
Sveta Ivanova
Но почему я молчу, почему я грущу и снова... вспоминаю о тебе, моя любовь....
Sasha Ribakova
"Капитан. капитан, улыбнитесь,
Ведь улыбка- это флаг корабля....
...Только смелым покоряются моря! "
гуд гут супа гут))
Стася Exstasy
"марш энтузиастов" правда правда.. http://vmusice.net/mp3/%EC%E0%F0%F8+%FD%ED%F2%F3%E7%E8%E0%F1%F2%EE%E2особенно слова "нам нет преград... " в ней целая эпоха и моя страна СССР
из лирики песня из к/ф "Минута молчания" "За того парня" потрясла!!! http://yandex.ru/video/search?text=я сегодня до зари встану по широкому пройду полю&path=wizard&parent-reqid=1454426896080387-1621354079878811772526370-3-024&filmId=_7fAanh1UXI&redircnt=1454426917.1 слова: "Все что было не со мной помню... "
Зачет? Считаем напела?
А вторая пуля, а вторая пуля...
Yes, my teeth and ambitions are bared!
Be prepared!..
Cross my heart and hope to die.
Наталия
ау-вау ауу-ваау тауэ-эу-эуу
Ты моя нежность.. Ты моё небо..
За Тобой встану.. Где бы Ты не был....
Какого же хрена мы выйти не можем из крена?
*:
*:т@ся :*
Ай дыги дыги дай
ай белив ай кан флай ай белив ай кан точ зе скай
Ольга Амелина
ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ...
обернитесь, обернитесь...
далее по тексту
Victoria Neghina
Гавно не тонет ни в огне ни в крови
Повсюду честные порядочные люди
Каждый родился ментом
Урокам мужества внимают телогрейки
Разверзшейся парашей ухмыляется борщ
Hасекомое стерпит всё
Самоконтроль есть самоконтроль

Hовый прекрасный мир
Hовый прекрасный мор
Апофеоз
В трёх сосёнках блуждая насмерть
Замёрзли оба
Раба божьих — это я и ты.
Вот оно как
Во веки веков
X'gon give it to ya! Fuck waitin' for you to get it on your own! X'gon deliver to ya! KNOCK-Knock,open up the door,it's real! With the non-stop pop-pop and stainless steels! First we gonna rock! Then we gonna roll! Then we let it pop,don't let it go! X'gon give it to ya! He gon give it to ya! X'gon give it to ya! He gon give it to ya!!!
"Yesterday!" и т. д....
Jelena Voloda