Психология

Если мужчина сказал : ты не мой типаж . нужно расстраиваться и плакать ?

Когда хочешь быть именно с ним .
А он такое говорит .
Не впивайтесь ни в кого клешнями ,отпустите человека и отпустите себя от этих проблем ,в мире полно людей у которых вы в их вкусе .не надо сейчас из за этого случая в себе раздувать неуверенность в себе и поддерживать эту неуверенность цепляясь за него ,в мире полно счастья идля всех и его в изобилии .полно других парней с кем у вас все получится ,оставьте этого парня и уважайте себя ,а не продолжайте негодовать от того,что у вас с этим парнем что то не сложилось .любите себя
Таня Гур
Лучший ответ
Собирай потихоньку монатки.))))))))))))))
Можно и не плакать.
(тут по желанию).

Но осознать, что Вы не его типаж, всё же стоит.
а если бомж с помойки вам предложит руку и сердце ,ваша реакция какой будет?*)) С чего вы взяли ,что все обязаны вас любить?*))
Настя Серова
Зачем же плакать. Пластика и другая хирургия и типаж поменять может.
Г0вна на лопате он тебе преподнёс. Прямо в рыло. Забудь.
Анна Липская
Пусть говорит если считает нужным.. и если это уместно и необходимо.. надо уметь доносить свою мысль и не обижать никого незаслуженно... пусть не тратит чужое время...
Бестактно,но честно сказал.Вы же его не заставите общаться.Еще хуже,когда длительные отношения,а человек вдруг находит другую.
Елена Кривцова
обычно не расстраиваются по желанию.
Ирина Архипова
Значит на него слишком много баб западает !!!! И он себя корчит - корольком ...))) - выбирает .... Пошли ты его сразу на 3 буквы - отрезвеет !!!)))
Зиля Вахитова
Чтоб сердце не стало калекой, не мучай печалями душу! Нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен.
нужно послать такого мужчину подальше
Просто твое счастье где то еще спит. Наступит день и час, раздастся звонок в дверь. Ты спросишь, кто там? Тебе ответят. Это я твое счастье, пустишь к себе жить?
Деликатность - редкое качество, оно делает человека особенным.
Леруська**) ..*).