Психология

После чего вы поняли, кто вы на самом деле?

Ленора Уланова
Ещё не знаю :))
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Я не думаю об этом, честно... Просто живу... Кто я - Женщина... А женщина это кто - это дочь, жена, мать, это тот, кто всегда рядом с теми, кто хочет видеть в ней Женщину не зависимо от прожитых лет, наличия морщин и пр...
После того как всё понял
я всё время был разным. Каждый раз, когда у меня в голове возникали светлые мысли я пытался их задержать. Но по разным причинам не удавалось. Главная причина - я думал, что я имею недостатки, а если имеешь недостатки, то не имеешь права быть добрым, любить людей. Но это была моя ошибка. Ещё меня мучал страх, в том смысле, что я боялся что случится что-то плохое, а следовательно любовь мне никак не поможет и нужно лечить страх другим страхом. Но это, скорее, была моя лень. Нежелание выращивать в себе любовь к людям. Сегодня пришёл к выводу, что всё что светлое помогает сохранять любовь к жизни. То есть любовь к людям, приносит любовь к жизни. А раньше я думал, наоборот, что сначала впусти приятные мысли в голову и только тогда полюбишь людей. Нет. Сначала полюби людей, и только тогда у тебя не будет преград впускать приятные мысли в голову. И даже будет дерзновение к Богу, ибо ты хорошо относишься к людям, следовательно тебе не нужно бояться завтрашнего дня и Бог обязан позаботиться о тебе - такое вот дерзновение или уверенность.
Любовь Юдина
Ещё не понял окончательно)
Olga Efimova
мы все отражение чужих желаний ,не сами же мы в этот мир пришли.)
Мария Орешкина (Шипилова) тем не менее ..кто то стал королем
А хто я?
После долгих и крепких заблуждений.