Психология

Другой, не такой как все-это какой? Исключаем псих отклонения, но когда человек отличается от толпы+

Мне вспоминается фильм Овод. Жорж Дю Руа из Милого друга Мопассана.
Мисс Слоун из фильма Опасная игра Слоун.
А вам встречались такие люди? В чем их особенность? Почему какого либо человека можно назвать "другим"?
В фильме Москва слезам не верит пример был про короля который бросил всё чтобы капусту выращивать...
Елена Рябова
Лучший ответ
Не такой,как все - индивидуальный!
Дарья Косарева
человек отличается от толпы при условии вашего знакомства с ним..вы не можете знать близко весь состав толпы и оценивать индивидуальные отклонения её состава.
по условию -" Исключаем псих отклонения.." заодно , физические, типа не хромает, не
бьётся в судорогах.
Печник у меня работал. Вот он не такой,как все. Бросил научную деятельность,семью и уехал по миру скитаться.
Татьяна Бочарова Таких людей очень мало. Чтобы и талант и сила была и своя ни на кого не похожая жизнь.
Семь с половиной миллиардов не таких как все. И все до смешного одинаковы.
Это энергетически мощные люди... Как инженер Гарин, в которого Зоя влюбилась мгновенно...)
Не знаю, он просто как-то выбивается из массы людей. Моя мама такая, я, мой отец (он менее »другой») и ещё один парень, с которым познакомилась. Себя с ранних лет почувствовала чужой и «другой».Будто бы я просто призрак в этом мире и вообще не понимала за что я здесь? Почему этот мир? Я его совсем не понимаю.
Но я потом влюбилась в эту роль и решила в неё вжиться полностью.
И всё же этот мир родной мне, если приглядеться. Но я как была призрачной, так и останусь. Я дома и в то же время в гостях!)
Валентина ........
Они не ДРУГИЕ, а просто НЕОЖИДАННЫЕ судьбы.
[*
[...*викуля *...]
Не поддающийся веяниям времени и моде. Как пример, ухоженные девушки с естественной природной красотой без какого-либо вмешательства пластической хирургии/контурной пластики и увлечения косметикой (окрашивание волос, наращивание ресниц, татуаж бровей и т. п.). Такие уже становятся редкостью и меньшинством.