Да!
Всегда стелю соломку, где суждено упасть и готовлюсь перед экзаменом в жизни!)
Психология
Какую роль в Вашей жизни играет интуиция? Есть жизненные примеры пользы от нее?
Моя интуиция сродни звериной!
Интуиция может подвести, главное - жизненный опыт.
Например, музыку или фильмы интуитивно понимаю, стоит ли слушать/смотреть уже как правило по названию.
Это случайное совпадение) и вы никогда не докажете обратное.
Олеся Шахматова
Я и не доказываю никогда, не интересно.
Интуиция как проницательность полезна
сам лишён начисто
но с людьми - у которых интуиция развита - знаком. и пользу они из этого вполне извлекают ктото избегает неприятностей, ктото прибыль увеличивает
Автобус - есть русская короткометражка на ютубе
Есть. Ответил на этот вопрос, чтобы получить лайк
Законы Страны на территории Страны и Законы Божьи, Заповеди без рабства= Компас, Маяк, Ориентир. При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений. В баньке и в квартирах у Тетенек чьи желания исполняли? Расплачиваться то не хотят за исполнение желаний? Ишь! Исполняй их желания, а потом еще расплачиваться надо за исполнение их желаний? А Кто исполнял желания то? Кто-то испытал оргазм во время секса, а Кто-то не испытал оргазм во время секса? Так что нетрудно Заблокированному Электронному Мозгу Системы Высшему Сверхразуму распознать, кто и чьи желания то исполняли? :)
а вы что стираете руками ??
Олеся Шахматова
Тонкое белье - да, руками только.
Предчувствия смерти близких...никакой пользы.