Психология
Почему родственники всегда "приносят меня в жертву", позволяют другим издеваться надо мной, не дают написать заявление?
Вот допустим у меня украл сосед телефон, и ударил меня, а родственники говорят что вот терпи, зачем ругаться. Не пиши заявление не порти людям жизнь. Терпи, терпи, как понять такого человека.
Ну ему не выгодно заморачиваться. Не у него же украли )
Вторая причина. Только с годами только потихоньку ты возможно поймешь что цель "родственников" в том что бы ты страдал.
Можешь почитать что такое мышинный эксперимент. Короче зависть все это. Начинай учиться от родственников изолироваться и вообще с ними не разговаривать
Вторая причина. Только с годами только потихоньку ты возможно поймешь что цель "родственников" в том что бы ты страдал.
Можешь почитать что такое мышинный эксперимент. Короче зависть все это. Начинай учиться от родственников изолироваться и вообще с ними не разговаривать
ктото должен быть крайним ..судьба видно твоя такая
Козова Аклима
Но они заставляют покрывать нарушения закона, на которые можно написать заявления.
Если Вы позволяете так себя унижать...
А лет вам сколько?
Не существует правильного решения. Внешнее как-то влияет на что-то. Воры, соседи, родственники...Когда ваша самостоятельность будет оптимальной-вы примите то или иное решение. Можно смотреть как в позитивном, так в негативном ключе...или нейтральном. Это опыт.
Ты сам то не хочешь за себя постоять? Ты сам лично не решаешь вопросы? Мирным, честным и разумным путем ты не решаешь вопросы и при этом ты не даёшь отпор Насильникам? Безолаберный, безрассудный, постоянно приглашаешь в дом Воришек и Врунов, Блудников Блудливых Похотливых, Пьяниц, при этом ещё телефон кладешь на видное место и забываешь положить к себе в карман? Ты хочешь, чтобы Твои Родственники тебе сказали, чтобы ты писал заявление в Полицию и в Суд или дрался в ответ, чтобы потом свалить ответственность за твои дела на Твоих родственников:"Ааа! Это не я в этом виноват! Это Мои Родственники сказали мне писать Заявление в Полицию и в Суд или драться! Так, что я не виноват! Я не хотел писать заявление в Полицию и в Суд! Я не хотел драться в ответ! Это всё Родственники меня заставили! Вот зачем я их послушал? Вот не надо было их слушать! Это во всём Родственники виноваты!" В случае мести и разборок с самосудами так могут говорить Хитрые Терпилы, Потерпевшие и Пострадавшие, которые не хотят нести ответственность за их слова и за их дела, а при этом постоянно порят косяки и совершают ошибки в жизни? Сами то не могут самостоятельно принять решение в том, что им надо будет делать и нести ответственность за их слова и за их дела в Этой Жизни?
Козова Аклима
Я женщина и у меня проблемы со здоровьем, двое детей, я что должна драться с мужиками?
Козова Аклима
У меня украли в подъезде телефон и ударили никого я к себе в дом не приглашаю у меня двое дееьй
Екатерина Бейсекеева
Вот так же Хитрые Блудники Похотливые Развратники Блудливые или НеПохотливые Мстительные не хотят нести ответственность за их дела, а пытаются найти Удобных Доверчивых Жертв для переклада на них ответственности за блуд и измены в Семьях со стороны Других Людей? Ой, с Кем мне жить? Ой, Кого мне выбрать для Семейной Жизни? А давай ка ты будешь сам решать, с Кем жить семейно, а с Кем дружить, не переходя границ дозволенного. Сам неси ответственность.
борись
Не жить, не общаться с ними
Похожие вопросы
- Зачем обидчики не прекращают писать "жертве", на которую нападают с угрозами, после её просьб или намёков отстать?
- Кто Вы в большей степени? "Охотник" или "Жертва" ?
- Почему основные проблемы в жизни всегда связаны с родственниками? Может, "институт брака" пора ликвидировать?
- Почему женщина чаще приносит себя в жертву ради сохранения семьи,которая и так на ладан дышит?...
- Почему считается, что женщина должна приносить себя в жертву семье?
- Люди прям мечтают быть во всём виноватыми? Примерить костюм "жертва"?
- Почему люди стали избегать слова "психически" и предпочитают ему слово "ментально"?
- Не позволяй душе лениться.Чьи это стихи?Кто напишет-выберу лучший ответ.
- Девушка стала жертвой Интернет-романа. Влюбилась, он отвечал ей взаимностью. Давал надежду на встречу в реале. Затем
- Кто ДОБРОВОЛЬНО приносит себя в жертву ?