Психология

Кто ДОБРОВОЛЬНО приносит себя в жертву ?

Ольга Царюк
матери
Наталья Иовлева
Лучший ответ
Только тот, у кого жертвенность заложена природно.
Ему самому это необходимо- приносить себя чему то или кому то в жертву.
У кого нет подобной предрасположенности, жертвой по доброй воле не будет никогда.
уставшая сопротивляться этой Жизни особь
Ирина Шмелева
Те, у кого потомство родится не полноценным ( аутисты, дети солнца, и т. д.) и они знают об этом на ранний стадии диагностики.
Лера * А если стало ясно к трём годам, что ребёнок аутист - то кто его родители если с ним живут?
Александра Яшина Родители будут вести борьбу и всё равно, чем то жертвовать.
ты
Горбуша - когда на нерест идёт
Оксана Шмалий Слово "добровольно" подразумевает наличие воли, в данном случае доброй. Воля присуща только человеку.
..глупые внутримозговые только людскими бытами вирусы, у которых повторяемостью их длин бытов, их оболочками быты и вечны их точками внутри которых из их пульса энергии и искра их жэ эмбрионов для всегда повторять свой быт во внутри своей точки в через свою на неё и мозгом то дыру = то и без всяких их глупожертвенных изхищрений для освободиться от повторять своим бытом, только свой быт, то от того абсолютно все людские дела ( вообще любое шевеление мысли и есть саможертвенность только одного смертного разового быта именно жалящего тебя иММЖЖэ и вечного бытом в самый после быта твоего для эмбриона твоего коим и до быта твоего твоею бытовою искрою ) и то только у людей так, потому что все нейтринами эры = иМиЖэ все атомами терры = вся флора и вся фауна, не будет всем людским вирусам со второй их ходки всё тех жэ бытов им саможэртвенно служить, всего одною искоркою автора этого текста внутри которой и самим то вирусам людям и было начало только из пишущего вируса веры в смерть то только ему и для первой ходки, это написавшего, самым последним вирусом с фаэтона у которого и искра эмбриона самая первая и длина пульса и равна самому искры фаэтону ) и сам он писал это разовым и смертным бытом, именно саможэртвенно для? твоего вечного быта иММЖЖэ и вирусом - трояном сидящем внутри тебя с именем мне = я ) которому все длины всегда саможертвенно служили = служат и по настоящему ещё начнут служить, когда автором быта и я буду твой быт перепроходить именно в первые и по настоящему только я один, а твоя саможэртвенность и у всех людей = рабочая = гадкая несправедливая ни с кем = гада гаду из гада гадом и служивость