Психология

Что будет с нами, когда закончится этот век, Всё так же непонимание или станет умней человек'?*)

Умней не станет. Развитие технологий тормозит развитие человека.
Да и по сути своей за многие тысячелетия человек не поменялся. Те же грехи, те же страсти, в сложных ситуациях часто теряется человеческий облик, проявляется звериная сущность, исчезают зачатки цивилизованности....
[Assel] Abdikeeva
Лучший ответ
Ты не узнаешь,умрёшь раньше
"Будем посмотреть!"
Кто доживёт...
Зухра Ганиева
Всё будет также, , как и в старь!
Аптека, улица, фонарь!
Есть ступени у цивилизации. Кажется, где-то произошёл сбой. Большинство вышло из под строя. Поэтому надежды мало, откровенно говоря.
Мария Батрун
Горе от ума. :)
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова заблокируют некоторые участки Мозгов Людям? Рабы Божьи всю жизнь будут ждать прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи говорят о том, что из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров? Это получается, что Рабы Божьи всю жизнь будут ждать прихода Бога, но при этом Никого никогда не поставят на место Бога? После смерти мясных тел то Души Умерших и Погибших Рабов Божьих все 1000 лет или 5000 лет будут ждать прихода Бога, но при этом Души Умерших и Погибших Рабов Божьих Никогда никого не поставят на место Бога, а при рождении в эту жизнь при вселении Душ в Новые Мясные Тела Людей снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Жизненных Наработках Прошлого? Всё снова может повториться по той же схеме программе?
Виктория Цурик