Психология

Я всегда мечтала стать умней, как бы поумнеть.. подскажите...?)

Асель Койтаева
Книги читайте
Марина Хегай
Лучший ответ
Асель Койтаева Я их столько прочла, сколько вам и не снилось.
Бывало что за ночь весь том прочитывала.
дай денег скажу
***nana ***
А смысл? :)))
Типа, что от Вас лично зависит, для чего Вам умнеть? :D
Ольга Марчук
Асель Койтаева Чувствую потолок, ограниченность в некоторых вещах...
Нарастить извилины
Надежда Попова
Отказаться от искусственного интеллекта и перейти на свой.
А Давай вместе помечтаем..? вместе не так страшно.., правда?)))
Tamara Kryzhevich
Умность, это способность воровать и обманывать. Поступите в ВУЗ... там вас этому и научат.
Banu .
Асель Койтаева Вуз.. это пройденный этап и учат там профессии, а ума если нет у человека, то навряд ли знания помогут.
всё зависит от того чем и сколько вы для этого можете пожертвовать - это из числа... -когда число станет явным -тогда и функция примется... -тут если возвратиться от скорого и уточниться по порядку снова - в каком контексте находясь имена некоторые принимаются отродясь а другие если узнаете вы -отдадите малышу своему как воплащение мечты - он будет это воспринимать как принятое от РОДу (такой была моя мама) - от вашего конечно а вы ничего не создадите -всё тут уже сущесвтовало и будет -просто вы себе разрешите такое - это даже в самой ярой революции некое примерение с прошлым - новые функции не принимаются гладко и акое происходит зачастую почти всегда при непростых положениях дел (болезни... рок и тд...) - ответ прямой по этому без надобности ухода от уже имеющегося вполне жизнеспособного будет совсем тогда нелепым... -на примере в более глобальном это как переход от одной системмы жизнеуклада к другому а на человеческом уровне своё сокровенное с улыбкой врятли кто всерьёз предоставит если оно ещё всё в процессе...
Нужно сексом со мной заняться и сразу будешь умной умной ))
Пришить умную голову
Risen .