Психология

Как часто в своей жизни вам приходилось сказать самому себе "Никогда больше."??

Только один раз, когда на пикнике с ночевкой к нам с подругой в палатку влез приятель рассказать на ночь сказку. Шептал он мне на ухо сказку из 1001 ночи про деревянного коня приятно, я даже заинтересовалась. Но потом он начал все чаще и чаще еле-еле слышно спрашивать:"Ты уже спишшшь?.." И поломал все приятное впечатление. Больше сказочников на ночь я решила не допускать к себе.)
Вероника Логинова
Лучший ответ
Я немного по другому говорю "чтоб еще раз" и потом ещё и ещё раз(
мы с вами в психологии и скорее всего этот проект актуален для горожан ,а почему?)) Ответ прост,у них над головой или под ногами и по бокам идет альтернативная жизнь ,вот она и есть основной раздражитель психики горожан.;) У них нет отдыха совсем.) Они живут все на нервяке.)
Юлия Юмахузина
Зоя Пургина(Гайнетдинова) Хорошо хоть напомнили, что в психологии и про горожан тут)
Нечасто... но я себе верю когда говорю такие слова только когда не произношу их в гневе...
Ни разу.
Никогда не говорить никогда? Чужие Люди суют свой нос в личную жизнь Других Людей, пытаются через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через интернет, через городские телефоны, через сотовые телефоны подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛУЮТ Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылают навязчивые разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают измены в Семьях, не понимая, а зачем им это нужно сексом заниматься, если при этом то они замужем и они могли бы развестись и тогда спокойно создать новые Семьи. Так вот Эти Блудливые Похотливые Развратники Блудливые Блудники так и не смогли понять за все годы жизни, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, но при этом с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводили до оргазма Любимого Мужчину во время секса. Так что отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад Этих Женщин не получилось, потому что они не похожи на Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, а они не испытывали возбуждения во время секса, не были похотливыми во время секса, не испытывал оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.