Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как часто в своей жизни вам приходилось сказать самому себе "Никогда больше."??
Только один раз, когда на пикнике с ночевкой к нам с подругой в палатку влез приятель рассказать на ночь сказку. Шептал он мне на ухо сказку из 1001 ночи про деревянного коня  приятно, я даже заинтересовалась. Но потом он начал все чаще и чаще еле-еле слышно спрашивать:"Ты уже спишшшь?.." И поломал все приятное впечатление. Больше сказочников на ночь я решила не допускать к себе.)
				
							Я немного по другому говорю "чтоб еще раз" и потом ещё  и  ещё раз(
				
							мы с вами в психологии и скорее всего этот проект актуален для горожан ,а почему?)) Ответ прост,у них над головой или под ногами и по бокам идет альтернативная жизнь ,вот она и есть основной раздражитель психики горожан.;) У них нет отдыха совсем.) Они живут все на нервяке.)
				
									
								
									Зоя Пургина(Гайнетдинова)								
								Хорошо хоть напомнили, что в психологии и про горожан тут)							
											Нечасто... но я себе верю когда говорю такие слова только когда не произношу их в гневе...
				
							Ни разу.
				
							Никогда не говорить никогда? Чужие Люди суют свой нос в личную жизнь Других Людей, пытаются через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через интернет, через городские телефоны, через сотовые телефоны подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛУЮТ Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылают навязчивые разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают измены в Семьях, не понимая, а зачем им это нужно сексом заниматься, если при этом то они замужем и они могли бы развестись и тогда спокойно создать новые Семьи. Так вот Эти Блудливые Похотливые Развратники Блудливые Блудники так и не смогли понять за все годы жизни, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, но при этом с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводили до оргазма Любимого Мужчину во время секса. Так что отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад Этих Женщин не получилось, потому что они не похожи на Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, а они не испытывали возбуждения во время секса, не были похотливыми во время секса, не испытывал оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.
				
							Похожие вопросы
- Что в "настоящем" мужчине должно быть такого, чего нет в мужчине "обыкновенном"? Часто слышу "настоящий мужчина" ....
- Часто слышу выражение "мой человек", а вдруг он не считает вас своим? Тогда он не "мой"?
- Как часто за свою жизнь вам приходилось менять место работы?
- Мы часто сталкиваемся в современности с понятием "ложное Я".... а какое оно неложное Я?
- Почему часто у людей при сокращении дистанции и переходе на "ты" появляется пренебрежительный тон к человеку?
- Сейчас часто встречается выражение "загнивающий запад" , что оно означает? и каков его психологический аспект?
- Что значит "не судьба" ... часто слышу от обывателей подобную ересь, но что они подразумевают???
- Вы часто критикуете и осуждаете других людей "за глаза"?? А в глаза? Прямо глядя.
- Если есть серьезные основания развестись-я бы своего ребенка забрал.Я плохой?Что хорошего в "воспитание женщиной"?
- Женщины задают оч много вопросов "о женщинах",которые выглядят так,как будто женщина-не человек,а
 
						 
						 
						 
						