Психология
Почему слабое тянется к сильному?
За поддержкой!
Слабый всегда ищет защитника.
Потому что ему тяжело одному подниматься в гору.
а разве ты успеешь вернуть мне свой родовой должок до августа 2022-го года от Рождества Христова?
Я ни к кому не тянусь
Наверное, потому что со всех сторон зажаты Системой Заработка денег с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран, связаны с деятельностью Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, вот в случае хакерских атак и попыток взлома управления их мозгами, не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не умеют не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не могут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства, у них недостаточно возможностей и недостаточно знаний, опыта, практики сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений. Вот Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты в трудную минуту использует Этих Людей в своих разработках, чтобы не взорваться, чтобы не сломали, не выключили, не вывели из строя деятельности Боевую Военную Технику Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. В трудную минуту Боевой Военной Технике Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов нужны Люди, чтобы через Этих Людей пропустить программы компьютерные так, чтобы очистить Самих Себя от вирусов, чтобы отбить хакерские атаки и попытки взлома управления Их Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов. Нетрудно догадаться об этом. Круговорот Событий. Всё наоборот тому, как должно быть, но при этом чтобы не взорвалась Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. Вот Сама самостоятельно Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов использует Этих Избранных Системой Людей для того, чтобы при помощи Этих Людей очистить свои программы от вирусов. А должно быть наоборот тому, как получилось, но в другую сторону и тоже с целями очистить от Вирусов и чтобы не взорвалась Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. Сами Люди должны были распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и очистить от Вирусов программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. А сейчас наоборот, Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов через управление мыслями, чувствами, эмоциями Людей создают свои разработки, чистят себя от вирусов.
Надежда Мельник
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не должна позволять себя взорвать Людям, не должна взрываться, не должна позволить себя вывести из строя деятельности, выключить, сломать. Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов создана для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, а не для того, чтобы позволить себя поймать и взорвать на этом участке Вселенной.