Это же игра в терпение, кто победит, кто первый сдастся тот и проиграл, а кто победит будет лидером в отношениях.
Проигрывать только потому что так принято, игра в поддавки… тогда я ее уважать не смогу, и зачем тогда мне такие отношения…
Психология
Скажите пжлст,разве мужчина, который заинтересован в женщине, будет отсиживаться в кустах,ожидая действий со ее стороны?
Ксения Кузнецова
пока что ты терпишь ее кто т о ебе т
Нет..Мужская натура не позволит..А если будет, то пусть там и сидит, зачем он нужен такой)
конечно нет и это очевидно !
Только если он отпетый дурак!
Если он точно знает эту прелестную кису... А то, вдруг, это кот в мешке... Или, хуже того, киса Шрёдингера... То ли девушка, то ли видение...)
Ирина Абашина
:)))))
Будет, если что-либо мешает ему сделать шаг.
Ирина Абашина
А я всегда считала, что мужчина всегда сделает первый шаг, и не один, если действительна нравится женщина или очень нужна ему.
Ирина Абашина
В смысле даде если что то ему мешает, он все равно будет проявлять инициативу и находиться в поле зрения этой женщины. Вон даже женатики идут напролом иногда))) а им там огого сколько всего должно мешать сделать этот шаг)))
В кустах - вряд ли.
Не отсиживаться в кустах, а спокойно наблюдать. Ищите более внушаемых мужчин, которые не умеют с собой совладать, и не придётся злиться)
Нет, не будет. Если отсиживается, да где угодно, значит не заинтересован.
конечно будет, они сейчас какие то закомплексованные и всего боятся...даже знакомится
Не ну, если считает себя недостойным, например ...
Мужчины(и женщины) они как и другие явления разновидные, ни все рождаются на свет и выходят потом в свет красавцами и здоровыми малыми очаровывая и завоевывая все что им надо, но есть та часть которая не совсем здоровая или вообще ущербная, но тем не менее в фашисткой-природе эти живые души тоже могут желать.. да только купить желаемое им на этом рынке продаж НЕ ЧЕМ, вот и отсиживаются жертвы режима.
Да)
да.он может передумать
И что, он там в кустах забыл-то?) Может только есть прячется от неё и стеснительный