Психология

А ваше имя вам подходит?

Анна Солобай
Все случайность, как и твой приход в этогт мир, когда твои будущие родители, любившие друг друга с детства, умевшие все брать на себя и решать самые непростые задачи, чудом выжившие в разных частях света, встретились после большой войны, поженились и подарили мне имя прадеда, а оказалось более чем 4000 историю древнейшего рода, которую как хочешь пиши, а тех подробностей писать не переписать, рассказывать, не рассказать. Но почему-то все это живет так четко и ясно, что остается только благодарность и времени и памяти, и оставшимся векам, которые за спиной. Но ты ещё сегодня меняешь мир вокруг себя. Тебе не просто, с тобой непросто, но зато спокойно и надежно, и в тебе никогда не сомневаются.
Ания Ильясова
Лучший ответ
Оно подходит тому времени, когда родилась.
Думаю, что вполне)) мирная я)) вполне мирная))
Виктория Гардт
Да, красивое, когда-то достаточно распространенное, я не знаю, почему сейчас мода на Саш, Дим, а Николаями перестали называть)
А между прочим самый любимый святой Руси - Николай Чудотворец, к нему, говорят, даже мусульмане почтительно относятся и просят о помощи)
Но я назван в честь деда-фронтовика, я его не видел ни разу, за 3 года до меня почил, Николай Васильевич, а я Николай Валерьевич)
Конечно. Анна,Аннушка,Анюта) Красиво)
на все 100%, да, я - Людмила!
Вполне...)))
Юлия Сергеева
то, что надо
Да.
Да, как и ава)
Инна Силонова
очень.
Olga Resgetnikova
Трудно сказать. Мое имя в переводе означает: "черная". Черный это вроде цвет, с которым ассоциируются не очень хорошие вещи часто. С другой стороны, черный - это символ монашества, например.
Наталья Варыгина Добрый вечер, Мелания!
Наталья Варыгина Меня зовут Сергей, мне 38 лет. Я живу в городе Щёлково, Московской области. У нас рядом аэродром, железная дорога и лес. ))
Наталья Варыгина Можно задать Вам несколько вопросов?
Наталья Варыгина 1. В каком районе Московской области Вы встретили непонятное животное?

(Я думаю, что, скорее всего, это была ещё не совсем одичавшая собака. Скорее всего, она потерялась или убежала, но не очень давно. Насколько я понял, Ваш рост — 172, и собака была Вам примерно по пояс? Это много. В стаях таких собак обычно не любят, потому что они сильные и только прибившись, быстро становятся вожаками. Возможно, из-за этого собака там одна. Хотя, всё это, конечно, только предположения. Более того, даже по фотографиям Вам не всегда скажут точно).
Наталья Варыгина У нас здесь лесочек небольшой, много домов, и мы с мамой видели только разных птиц. Мне было бы интересно встретить медведя.
Наталья Варыгина 2. Я три с половиной года работал редактором в издательстве и прочёл Ваше произведение "Кто сидит в Интернете на Новый год?". Это ведь не рассказ, а статья?
Мне понравилось, как Вы пишете про зиму: хорошо переданы настроение, атмосфера праздника!

Может, Вы родились зимой?
Наталья Варыгина Вот мой день рождения — 5 декабря 1983 года. И мне нравятся зимние пейзажи, падающий снег в свете фонаря и т. д.