Психология
Что заставляет мужчин учить жен щи варить?)
При условии, что не повара и ни разу не отравились?)
Жена приготовила грибы. Побрился, одел всё чистое. Сижу, ем)
Инна Разумова
собсно, все грибы съедобны, только некоторые один раз.)
Ленок Ленок
Да, теперь я в курсе. Вышла новая книга - "Теперь точно все съедобные грибы России")
Желание вкусно кушать
вредность характера
Уверены, что могут научить,как следует готовить...
))) я когда замуж выходила, то готовить в принципе умела , только у меня были проблемы с солью... то пересолю, то недосолю... один раз мы с моим почти подрались .. он мне с таким пафосом сказал , что я безрукая , и эта эта кура с утятницей вместе вылетела в окно .. зато сейчас у меня почти черный пояс .. мне до восточных дам далеко , но щи у меня отменные получаются ...
Инна Разумова
Мо совсем не бережёт себя...а сердечко-то слабое звено))
кушать то хочется при такой неумехе
Повар или нет не важно, любой человек понимает, как ему вкусно и как нет.
Мания величия)
Дня доброго)
Наталья Подкопаева
Добрейшего)
Светулька Калачева
Доброго дня.) Не ,мания величия когда пьяный и в доме орёт,царь я или не царь.))))
Инна Разумова
полотенцем. у тебя, что было по анатомии?
Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда... Вас не удивляет, когда женщины пытаются учить мужчин, к примеру, машину водить...
Обычно мужчина любит командовать.
Жена, если она хорошо готовит и мудра, - это качество мужа должна принимать просто как игру. Делать вид, что счастлива, учась у мужа.
Он успокоится в итоге. А она будет готовить борщ - как готовила всегда.
И так будут все целы - и семья и посуда.
Надо быть проще, если муж командир...)
Нормально, меня муж учил готовить, когда надоели яйца жаренные и варенные
Так, современные дамы не умеют ни фига... Живут, как птички... Не сеют, не жнут... Мужчина хоть как-то умеет готовить, вот и приходится тëщины проколы ликвидировать...)
Великомужской шовинизм.
Есть такая категория мужчин, уверенная ,будто женщина в принципе неспособна ни на что путное без ЕГО "правильного" руководства:)
Ну раз их этому матери не научили, приходится учить. Не отравились - это да, но и хрючело вместо еды настроения не добавляет.
Невкусно значит готовите :)))
Наверное, это решение мамы мужей)
Женская хитрость...
меня смущает утверждение ни разу не отравились)) кладбище поваров и тех кто отравился ну..там за замком..в чаще ..лесной))и мужья туда же последуют))
))))))) Про "ни разу не отравились" - это ШЕДЕВР!!!))
ой ли )) почитать .. таки аж плакть хочется)...а если честно? ...всё завязано на верблюжьей лапке. базарная классика замужества- жентитьбы - он хочет, а у неё есть. у обоих одна кулинарная книга о жаренной колбасе с яйцами - Кама с утра и Кама вечером. тёщины наставления, даж дельные - цыганский бубен... вот самый голодный и начинает химичить с тем, что ещё не догрызли в сухомятку за медовые месяцы дрейфа на матраце.