Психология
Первый шаг к охлаждению между людьми Как вы думаете какой?
это отсутствие интереса к проблемам другого человека
Он подрался с ней.
Зейнеб Чки
)))))ну, дядя Вадик...
Скука..Именно с нее все начинается..Привет, Мариш)
Айгул Нурмаматова
Привет, Танюш)
когда твои почти подруги ..даже не порадовались тому что у тебя что то получилось )
Отсутствие тепла в них.
пошутить
Когда тебя твой друг что-нибудь спрашивает, а ты отвечаешь "мне всё равно" - это конец вашим отношениям.
Со временем все проходит и надоедает.
обесценивание
"охлаждение"
все начинается с маленькой лжи
Задние мысли)
Недоверие.
Скандал из-за мелочи.
вранье порождает недоверие.
Первая ложь на грани предательства.
Огонь (=страсть =страх, тревога, бес-покой-ство) в отношениях между людьми откуда (от чего?)
От их (почти полного) непонимания друг друга, от незнания (почти ничего) друг о друге.
Чем больше люди понимают друг друга и чем больше узнают друг о друге, тем меньше огня (=страсти, страха, тревоги, бес-покойства) в отношениях (=тем больше охлаждения). Когда людям кажется, что они всё знают друг о друге, они становятся абсолютно безразличны друг к другу.
Первый шаг к охлаждению – это знакомство людей друг с другом (узнавание имени, возраста, пола, места жительства и т.д., и т.п.).
Чем больше "определённости" в отношениях, тем меньше страсти (=огня). Чем больше "НЕ-определённости" (тумана, "тайны, тайного", скрытого, не-раскрытого) в отношениях, тем больше страсти (огня).
холодный душ ессесно
Это какой-то холод...
Неожиданный
Это переигрывание мыслей, чувств....
Всему свое время....
Неожиданный
Это переигрывание мыслей, чувств....
Всему свое время....
Обвинения в адрес другого.
Количество терпения переходит в новое качество неприятия.
отключение отопления
Немой поклон.
Лилия Хусаинова
И Это первый шаг для человеческих отношений.
Вы порой по сотню вопросов шлёте за присест.
Для меня это - пародоксально...
Честь Имею! )))
Для меня это - пародоксально...
Честь Имею! )))
а еще за всякие шутки в сторону чужих и посторонних можно дорого заплатить и такое бывает)
Нарастающее непониание