Психология

Почему так тяжело? Как вы ответите на этот вопрос?

Katarina Pleshanova
Все те кому ровно хорошо и приятно , это те кто ничего не стоит и не достоин , кайфовать - много ума духа и души не надо ,
Тяжело и плохо - это важные уроки и экзамены , поэтому у кайфариков жизнь пролетает незаметно , и поэтому большинство таких , слепое общество
Зоя Попова
Лучший ответ
Зоя Попова Это не моё , все знания от создателя
поэтому что сами виноваты
Алена Егоренко
А кому сейчас легко?
Людмила Дындина Чиновникам !)))
На этот вопрос ответишь только сама.
Юлия Богатова
потому что нас держат за лохов..а некоторые и рады
Аня Кудан
Первые 5 лет трудно, потом привыкаешь!))
Амина Петова
не ври
Кристина Фукс
Видимо ношу взвалили себе на плечи непосильную.
Потоки негатива затопили страну... Неумелые, бездарные, предательские действия оптимизма не прибавляют...)
Неизвестность, нестабильность, отсутствие каких либо хотя бы условных гарантий будущего. Неверие!
Сколько весит стакан с водой? Немного
Возьмите в руку и держите. Пару минут - без проблем. Пару часов - утомительно. Пару дней - невыносимо тяжело. А вес стакана не меняется...

Так и с мыслями и переживаниями. Они подобны этому стакану. Подумайте о них и ничего не произойдет. Подумайте подольше и они начнут беспокоить. А если вы будете о них думать денно и ночно - вы почувствуете себя парализованным и ни на чтл не способным
Оля Чёрная
Непопулярные меры применили.
С дыханием связано. Оно как бы не в полную грудь. И позвоночником.
Упражнения нужны
Natali )
лечитесь правильно..
Нет энергии доброты окружающих людей, взаимопонимания и любви
Чтобы не всплыть из речки .
Это наша заслуга - человечества. Пусть каждый у себя спросит.
Стандартно. Никто не обещал, что будет легко.
Ольга Гузова
Беда чужая всем нам по плечу…
а со своей так сложно разобраться.
первые сто лет
так бывает
Возможно потому что как говорила Ванга чем грешнее человек тем тяжелее судьба
денег нет
Без мудрости не обойтись,ну в крайнем случае взглянуть философски..