Психология

После бессонной Ночи... День может быть добрым? психология.

Ирина Зотычева
Всё зависит от того как её провести =))
#[
#честность [Lc]
Лучший ответ
Смотря от чего она была бессонной
Елена Глушкова
Если не будет усталость ощущаться...
Вполне
Доброго утра, Олеся! Мира и любви!
Если день без форсмажоров, то должен быть добрым. Даже обязан ))
День будет просто потрачен впустую и никакой работы в такой день сделано не будет. Лучше спать ночами, а то когда дни начинают пропадать вот вообще не весело
Ой, нет. Надо выспаться.
Kатя Pогозина
конечно..все может быть
Где остатки бурной ночи в лубви?
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
Комментарии--сюда..
Гаухар Каманова Если вы дорожите отношениями, то запомните строгое правило:"Никогда и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о своих интимных отношениях с бывшими своему партнеру!" Это табу и для мужчин, и для женщин. Даже если ваш партнер слезно умоляет рассказать и обещает не придавать значения, не упрекать и другие бла..бла..бла, не поддавайтесь на эти манипуляции. Врать и приукрашивать тоже не рекомендуется. Достаточно просто плавно съехать с темы, например ⬇️
??‍♂️Что отвечать парням:"Милая, какие бывшие? Я уже их не помню. Ты у меня одна единственная. Лучший секс именно с тобой и хочу я только тебя!"
??‍♀️Что отвечать девушкам:"Мой дорогой, конечно, у меня были отношения раньше, но ты самый лучший. Такого классного секса как с тобой у меня еще никогда не было!"
Нет
Алина Щербо
спокойным и местами сонным..у меня лично так если совсем не ложиться
О*
Ок *
День-то сам по себе добрый, но сонный человек будет в нём...ползать)
Если есть с кем согреть душу, то плевать на бессонницу
Ещё как может :)
Ветта Ушакова
еще как)