Психология
Как понять:выбирая позицию жертвы,жизнь всегда найдёт ей палача?
Это по заумному пишут. А по простому - Ступай смело вперёд, жалеть себя дурацкое дело. И не более того.
Жертвами часто становятся слабые и ленивые люди, которым даже думать лень и которые не востребованы в обществе. Где есть жертва, там всегда найдется палач, также, как если есть дурак, то всегда найдется жулик. Потому что много людей, которые нас тянут вниз, а не вверх.
так и понимать- ведете себя как жертва - всегда найдется тот кто этим вопспользуется Палач не обязательно убийца в данном случае
Главное, чтобы люди не делали из тебя жертву, среди них палачи!!! А жизнь ладно, там без палача.
ну верно.. нравится быть жертвой? наслаждайтесь
Да, собственно, так и понимай!!! :-/
Конечно, желающих хоть отбавляй посидеть на твоей шее свесив ноги )
Не вали мой лес
Человек-жертва всегда провоцирует ТЕМНЫЕ пороки нехороших людей на реализацию. Вот по себе знаю: по какой питерской улице как нужно ходить, чтобы не спровоцировать насильника. И на меня напал ТОЛЬКО один раз. Правда, хотел сначала убить, а потом уже...Но я вовремя обернулась и сказала любимую фразу из боевиков:"И даже не думай!.." И он струсил)))
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из-под земли из бункеров, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Вот наглядный пример в это современное время. Почему то Народы СССР не хотят разумно управлять Программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, а стали напоказ перед Всеми Спутниками в Космосе лупить Мясные Тела Друг у Друга, насиловать Друг Друга, плакать, обижаться, убивать Мясные Тела Друг у Друга, и в результате непонятно, где горячие точки, то ли там где Люди дерутся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, стреляют Друг в Друга, убивают мясные тела Друг у Друга или там, где тихо и не стреляют, но при этом массово Женщины идут на аборты, сами добровольно убивают Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви, а Мужчины пьянствуют, наркоманят, шалеют, дуреют, тупеют, глупеют, блудят, создают измены в Семьях, дерутся между собой в порыве сильной ревности, пьяные падают в гаражах и на улицах, Их Жены тащут на Себе Пьяных в умате Мужчин с травмами головы и с садинами с кровью на лбу, как будто с поля боя невидимого фронта Боевая Подруга Тащит Раненого Бойца. Тюрьмы и Зоны Лагеря переполнены Людьми. Дома болеют раком, гангреной, онкологией, гниют заживо Многие Люди. Наркоманы Наркозависимые сами себя колят Крокодилом, гниют заживо до костей. Ну, чем не концлагерь с опытами, но только сами себя губят на свободе?
Выбирая позицию жертвы,вы сами надеваете огромную мишень себе на грудь и на спину. Облегчая пуле или стреле поиски и всю работу.