Психология

"нормальные люди рэп даже за музыку не считают - только дегенераты!)"(с) Я ненормальный. А ты какой?

Иногда могу послушать, вспомнить себя подростком, но из нового практически ничего не привлекает.
Elena Chernih
Лучший ответ
Людмила Ланченко ты как сюда забрела?)
главное знать свои вкусы и иметь свое мнение.менять их или нет - право каждого.но менять их впустую тоже не стоит.
Каждому своё. Я вот шансон люблю)))
А никакой я.
Думаешь вечна любовь к музыке, шмоткам, барахоу всякому, женщинам если хочешь? Человек должен взрослеть и всё ихто станет уходить в никуда и без оглядки как бы. И это норма.
А что увлекаешься зарубежной, модой то это и есть упрек тех кто видит в этом непричастность к нашему, родному, на чем тебе остаток жизни доживать придется. А там пусто, прикинь?
Не так грустно но по мелочам наберется всякого и уже своих внуков с грустью и жалостью станешь разглядывать.
Как то так. В шесть лет ты понятия не имел как себя будешь чувствовать на теперь. Вот так и дальше с возрастом, примерно.
Мы не обранили нислова А теперь ночами не спится .Есть очень и очень талантливые ,одареные рэп исполнители .Такие как ,копюшон,триада ,каспийский груз ,зиппо ))
Roza Kun
Я рэп не слушаю, рок тоже не слушаю, а слушаю электронную музыку.
Терпеть не могу все эти тонны косметики, накладные ногти и силиконую грудь! Так что если меня папарации застанут не при параде, мои фото без косметики не вызовут шок.
Относительно автора высказывания, ты гений. А относительно гениев - дурак дураком.
Людмила Ланченко латвижскеи эксперты в области пожирания ксанакса предрекли крах нашей экономики
месяц прошёл
жажду получить дополнительную информацию о нашем экономическом катарсисе