Психология

А что по-вашему делает время?

Екатерина Райс
Убивает медленно , иногда быстро:))
Твой Кусочек Идеала....=)))
Лучший ответ
Течёт безостановочно.
Учит нас уму-разуму! Если есть хоть какие-нибудь ростки разума....
Философская категория.
Инна Доброва
Игра материи природы:
Мы можем видеть то, что мы слышим,
И что нас притянет - неизвестно,
Мы живы с тобой, пока мы дышим.
Время меняет цвет облаков,
Сияние неба в час рассвета.
Не знаю, в чём именно ты одинок,
Но часто с тобой говорю про это.
разочаровывает))))
Laura Medetbekova
определяет пределы
Оксана Чернова
нничего..оно само по себе
Ольга Смолей
делает нас настоящими.сколь не вейся. а я тута
Даёт последний шанс)
Тикает, и ещё сыпется песчинками в часах.
Алла Николаева
Старит тело.. А все остальное человек с собой делает сам.
Алия Жакенова
Время течёт и старит…
Ольга Малых
За это время не узнали информацию о том, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, не получилось создать деятельность, похожую на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, Бабу Блудницу, Похотливую похожую на события из Библии. Время показало, что они так же глупы остались через 20-25 лет? Так и не поняли, что Некоторые Люди готовы были ради них рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, не боялись трудностей, однако не оценили по достоинству даже то, когда Люди сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
давно здесь сидим...
Делает только для нас