Кода я занимаюсь апщественно -палезным трудом.. .
тада я асоба сурьёзный и в атвет на оценку результата маго
труда в виде смеха дурнова, я магу и абазвать дурным дураком...
Психология
Когда над вами низя смияца?
Кахда, типа, самсмийусь...
Вот это я точно знаю! Когда я пью из бутылки газировку! Потому что на смех тут же отреагирую смехом - инстинктивно, раньше, чем глоток сделаю! Смех - это жутко заразная штука! И непременно поперхнусь, обольюсь и тебя оболью!! !
Проверено.
Не то чтобы нельзя.... Но, согласись - газированный душ - удовольствие специфическое. На любителя)))))))))))))))))) )

Проверено.

Екатерина Литвякова
)))) тыб видела как маи детки за адним сталом кушяют борс4)))))
никогда. разрешаю только плакать.
Ха, когда смеешься по расчёту. Забавно так, становится.
фсехда можна... .
ню.... если здоровье позволяит...
Када я на лицо маску из голубой глины сделала, она как положено высохла и если кто надо мной посмеется, то я тоже заржу и отлетевшими от меня осколками глины может убить... случайно канеш)))))))))))))))))
Анаргуль Абсалямова
Я тоже хачу маску из голубой глины! Тада я буду Голубой щенок.
Привет, Дианушко!
Екатерина Литвякова
превед каменый цвито4ег!)
Можно всегда! (но порой чревато последствиями для смеющегося).
Когда несу что нибудь тяжелое, точно, только посмейтесь.))
Когда я стану принц Несмияно.
Айгуль Киямова
На тоскливом белом коне? Привет!
Када мне самой не смешно )))
всегда. . Можно. . и Нужно.. , чтоб не забывалась....)
Када ни смишно!
Когда я очень сильно расстроена. Я настолько серьзна в такие моменты, что шутки могут меня нешутошно ранить
когда ты мой враг!
Смеяться можно всегда, но не высмеивать.)))