Психология

Когда над вами низя смияца?

Кода я занимаюсь апщественно -палезным трудом.. .
тада я асоба сурьёзный и в атвет на оценку результата маго
труда в виде смеха дурнова, я магу и абазвать дурным дураком...
Светлана Балаханова
Лучший ответ
Кахда, типа, самсмийусь...
Вот это я точно знаю! Когда я пью из бутылки газировку! Потому что на смех тут же отреагирую смехом - инстинктивно, раньше, чем глоток сделаю! Смех - это жутко заразная штука! И непременно поперхнусь, обольюсь и тебя оболью!! !
Проверено.
Не то чтобы нельзя.... Но, согласись - газированный душ - удовольствие специфическое. На любителя)))))))))))))))))) )
Аня Сухарева
Екатерина Литвякова )))) тыб видела как маи детки за адним сталом кушяют борс4)))))
никогда. разрешаю только плакать.
Ха, когда смеешься по расчёту. Забавно так, становится.
Айгуль Киямова
фсехда можна... .
ню.... если здоровье позволяит...
Када я на лицо маску из голубой глины сделала, она как положено высохла и если кто надо мной посмеется, то я тоже заржу и отлетевшими от меня осколками глины может убить... случайно канеш)))))))))))))))))
Ольга Мацюк
Анаргуль Абсалямова Я тоже хачу маску из голубой глины! Тада я буду Голубой щенок.
Привет, Дианушко!
Екатерина Литвякова превед каменый цвито4ег!)
Можно всегда! (но порой чревато последствиями для смеющегося).
Ируся Желтова
Когда несу что нибудь тяжелое, точно, только посмейтесь.))
Мария Малетина
Когда я стану принц Несмияно.
Айгуль Киямова На тоскливом белом коне? Привет!
Када мне самой не смешно )))
всегда. . Можно. . и Нужно.. , чтоб не забывалась....)
Када ни смишно!
Когда я очень сильно расстроена. Я настолько серьзна в такие моменты, что шутки могут меня нешутошно ранить
Applejack ...
когда ты мой враг!
Смеяться можно всегда, но не высмеивать.)))