Психология

А чо за кайф смияца паследним?

Дык, экономия сплошная. Смех-то подержаный. Недорого достался.
Татьяна Князева
Лучший ответ
кайф в том, что над последним смеяться не будут
привет
А.
Анара .
Чтобы не видели как животик надорвал..
Кайф в том, что дошло)
Так последний один остался, больше-то не с кем....)))
На посошок!
Сия поговорка описывает не смех юмора и веселья, но смех превосходства и злорадства!

Здесь смеющийся гогочет над поверженным и униженным врагом, который, отсмеявшись первым, теперь пожинает плоды обиды и унижения.
Лариса Пивина
Никакого кайфа. Выглядишь глупым, когда все уже отсмеялись, а ты все хохочешь.
штобы никто неперержал и не оборжал или в порядке наоборот чтоли?
Диана Флорина
так билет мне достался только в последнем ряду
я всяко пробовал-и первым и последним-разницу не ощутил-может это точка зрения объекта смеха?
Айгерим ***
Это жирафу)) , как в том анике, где Чебурашка жаловался Гене, что больше не пойдёт в дет. сад круглосуточный, не высыпается там, потому что Шапокляк анекдоты утором рассказывает, а жираф ночью смеётся: -D
Елена Туровец
какой тупняг кругом...
Дураки, это ж алегория. Ты долго, долго крадешся к своей добыче, ползаешь, унижаешься, строишь из себя идиона. А потом вот он момент триумфа - ставишь последнюю точку осиновым колом, прямо в сердце. Вот он где последний смех, ХА, ХА, ХА ...
Не знаю, мне нравится)) а особенно валяться под стулом, когда все так ошалело пялятся)
Ludmila Kozlova