Психология

А в Ссср все ещё плохо было или уже норм?))) а то с каждым годом все лучше...

всегда норм
Dj Malaya...
Лучший ответ
Современные дети не знают,
что апельсины росли только к НГ!)
и наверно, это xорошо)
Приветик!)
А кто помнит как там было?))) Да и было тоже не у всех одинаково))) И дело ведь не в том, кто что имел и кто кого имел))) Что- то с людьми стало...А вот что?))) https://www.youtube.com/watch?v=teEcuWCtySk
Доброго)
Динара *****
Везде хорошо где нас нет или не было. Людям свойственно идеализировать прошлое. Каждое время имеет свои достоинства и недостатки. Это все равно, что сравнивать яблоко с грушей, дело вкуса каждого, кому что нравится.
В СССР было просто по другому. Что то лучше, что то хуже. В бытовом смысле и в удобствах было просто ужасно по нынешним привычным нормам. Но все жили примерно одинаково. Нельзя было выделяться, строить большие котеджи, шиковать напоказ. Сразу возникали вопросы, откуда денежки? Но люди были лучше организованны, больше лично общались, легко было поехать в любую точку СССР, билеты были не дорогие и не было препонов. Отдых был хорошо организован, санатории, пионерские лагеря, профилактории при предприятиях. Но сервис по нынешним меркам ниже плинтуса. Многие ехали на море семьёй и снимали какой нибудь сарай с раскладушками. Машин было крайне мало, все на общественном транспорте, или пешком. Ни микроволновки, ни стиралки автомат, ни даже телевизора. Телевизор был далеко не у всех и показывали там съезд КПСС и изредка мультики. Но люди общались. Встречались. Вместе праздновали, порой всем двором. И было безопасно. И была работа и гарантированная зарплата. Чувства у людей были, а не гаджеты на первом месте.Лечение было бесплатным, но примитивным. Образование было хорошим, но политизированным. Квартиру можно было получить бесплатно. Но некоторые её ждали по 15 лет. И за всё время раздачи бесплатных квартир их получило гораздо меньше людей, чем сейчас бедные нищие, имеющие по несколько авто, купили нынче их за деньги. Сейчас все живут так зажиточно, даже пенсионеры, как прежде и не снилось. Хоть слишком много химии вокруг. Но счастья от этого не прибавилось, т к нет душевности и тепла. Так что надо ценить то что есть, а не витать в облаках, что где то лучше.
как пинали круглый мячик таким он и остался
Олеська Rozwora
Было трудно,но весело
Как в раю живем
Да вроде неплохо. В СССР я только ел, спал и периодически пеленку меняли)