От обиды и осуждения, жажда мести, возникает...,
Которые, всякую реальность..., искажают!
Всю, отрицательную формулу жизни вкладывает...,
И, никакая любовь, тогда его не обрадует!
Искажённая реальность..., жаждой мести, правит...
Психология
Почему жажда мести бывает сильнее любви?
Ну это пипец тогда,это комплексы, которые требуется лечить
Ибо негативные ощущения всё доброе поглотили...
бывает сильнее... бывает слабеее... от людей зависит и от обстоятельств...
Так бывает,когда под слово Любовь пропихивают потребительство.
Это уже клиника
«Жажда мести» - это жажда «жизни» (=причинно-следственных отношений =«кармы») – жажда (голод, недостаток) «любви».
«Жажда мести» - это жажда «смерти» (=жажда «любви») – это жажда места на кладбище (=жажда места в раю).
=Почему жажда «любви» бывает сильнее «любви»?
=Почему жажда «смерти» бывает сильнее «смерти»?
Всё дело в том, что «смерть» (="любовь" ="бог") недостижима в принципе. Хотя бы потому, что она всегда и везде есть. «Смерть» (=любовь ="бог") вездесуща и всеведуща.
У кого жажда мести (=жажда «смерти» =жажда «любви»)? У Тебя (=у «смерти» =у «любви» =у "бога").
У Тебя (=у «смерти») жажда самой себя (=жажда «смерти»). Почему? «Глаз не видит глаза» (=«смерть» не видит «смерти» =«любовь» не видит «любви» ="бог" не видит "бога").
Человек, который жаждет мести (=жаждет «смерти»), со всей дури устремляется к «смерти». Но (абсолютно всегда) не удовлетворяет жажду мести (=не находит «смерти» там, где, как ему казалось, она есть).
Например, человек топится, но не тонет. Падает с большой высоты, но не разбивается. Предпринимает бес-численные попытки само-убийства, но не умирает. Многократно выходит замуж (бес-численно и без разбору совокупляется), но не получает "удовлетворения" (никогда и ни с кем).
«Смерть» слишком ничто-жна (слишком не-существенна), чтобы её можно было где-либо (в чём-либо) найти. А жажда «смерти» (=жажда мести =либидо) слишком велика.
Жажда мести кого и кому? Жажда мести Твоя Тебе.
Ты слишком (чересчер) жаждешь саму себя. Но поскольку Ты абсолютно ничто-жна, Ты нигде саму себе не находишь (всегда промахиваешься в поиске, всегда неудачна в мести =всегда неудачна в само-убийстве).
Жажда мести - это Твоя ("смерти") злобность к самой себе (=к "смерти"). Ты "дуешься как мышь на крупу". Это значит, что ты абсолютно бес-сильна что-либо "сделать" с самой собой (со "смертью" =со сно-видцем). У Тебя "руки кОротки" (для эффективности в мастурбации?). Ты - (типичный) Им-потент (у тебя, по сути, даже Члена нет).
У Тебя жажда себя от-трахать до "смерти" (=до заключительного оргазма). Но у тебя нет ни Члена, ни (даже) Дырки, куда его можно было бы запихать. Твои желания не совпадают с твоими возможностями. Ты "много хочешь, но ничего не получишь". Так и будешь "куковать".
В тебе есть жажда "любви" (=жажда мести), но (абсолютно) нет той самой "любви" (нет мести). Именно поэтому и есть жажда, что нет "любви" (никто тебя не любит =не насилует и тебе некому мстить=некого насиловать в ответ). У тебя есть желание (жажда) насилия (=мести ="любви"), но ты абсолютно бес-сильна (=абсолютно не-способна на насилие =на "любовь" =на "месть").
Ты - типичный "сапожник без сапог" ("бог" без "бога", "любовь" без "любви", "насилие" без "насилия", "месть" без "мести").
https://www.youtube.com/watch?v=-h2F6cm1YWE
«…
Одинокая птица ты летишь высоко,
В антрацитовом небе безлунных ночей,
Повергая в смятенье бродяг и собак,
Красотой и размахом крылатых плечей.
У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда.
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица но мне тебя жаль…»
Жажда мести - это жажда "жизни". Но никакой (такой) "жизни" нигде (просто) "нет". Есть лишь твоё сно-видение о "жизни".
«…
Одинокая птица ты летишь высоко,
В антрацитовом небе безлунных ночей,
Повергая в смятенье бродяг и собак,
Красотой и размахом крылатых плечей.
У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда.
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица но мне тебя жаль…»
обида это комплекс из детства ,вот подай игрушку и все тут ,а люди не игрушки ,и могут причинить боль.
потому что он тебя поматросил и бросил!
Слабый/человек
Так воспитали родители а их бабушки дедушки потому что ничего больше не умеют.