Психология
Почему Я выучился на клинического психолога, имею музыкальное образование. а также курсы повара-кондитера, а в итоге я
дворник никому не нужный. Без блата-ты лопата, так что-ли получается? Хочу семью, но девушки со мной не хотят общаться, обзывая прямо нищебродом. Обидно.
серьезно, что ли? не верю
я слышал про предпенсионеров-дворников с во. типа их уволили с норм работы, а другую подобную их не берут из-з возраста, потому они идут работать кем попало
Aлиюша
да и молодежи дофига никому не нужной после ВУЗов.
Похоже, Вы сами себе не нужны,иначе б добивались найти своё место жизни,а не плыли б по течению щепочкой...
Всё это звучит очень сказочно. При минимальных социальных навыках уже можно работать ну хотя бы монтажником интернета и получать около 50 тыс, хотя тут зависит от многих факторов. Это только один из миллиона примеров.
Aлиюша
я уже писал что никуда не берут.
Вы думаете, что все люди, работающие по специальности (в том числе психологи, музыканты и повара), устроились исключительно по блату, а не благодаря, например, своим профессиональным качествам и социальным навыкам?
Мы не сможем ответить на ваш вопрос. Откуда нам знать, в каких условиях вы живете, что вы делали, насколько эти действия были адекватными сложившейся обстановке...
Работа, тем более хорошо оплачиваемая это не следствие наличия диплома, а сложный сплав спроса на данную профессию там, где вы живете, проф. качеств, личного желания, активности и др.
Вряд ли физик-ядерщик найдет работу по специальности в глухой деревне, выпускник без опыта получит ставку руководителя, а инертный или не желающий брать на себя риск человек принят в команду стартапа.
Возможно, вам нужно рассмотреть другие направления деятельности или сменить место жительства, получить более востребованное образование или создать свое дело. А может, вопрос в том, хотите ли вы вообще работать и зарабатывать, или принимаете за желание какую-то внешнюю установку, что "так правильно".
ПОТОМУ ЧТО ИДИОТ ВСЕ ДЕЛАЕТ КАК ИДИОТ...ИНАЧЕ ОН НЕ УМЕЕТ...