Психология

Почему Я выучился на клинического психолога, имею музыкальное образование. а также курсы повара-кондитера, а в итоге я

дворник никому не нужный. Без блата-ты лопата, так что-ли получается? Хочу семью, но девушки со мной не хотят общаться, обзывая прямо нищебродом. Обидно.
Aлиюша
серьезно, что ли? не верю
я слышал про предпенсионеров-дворников с во. типа их уволили с норм работы, а другую подобную их не берут из-з возраста, потому они идут работать кем попало
Ира Дубель
Лучший ответ
Aлиюша да и молодежи дофига никому не нужной после ВУЗов.
Похоже, Вы сами себе не нужны,иначе б добивались найти своё место жизни,а не плыли б по течению щепочкой...
Aлиюша я не наглый, не хитрый, добрый альтруист.
Aлиюша Я не виноват что большинство людей нагловатые хамоватые хитрые. Полностью добрых таких как мать или отец родной нет. Никому не нужен.
Всё это звучит очень сказочно. При минимальных социальных навыках уже можно работать ну хотя бы монтажником интернета и получать около 50 тыс, хотя тут зависит от многих факторов. Это только один из миллиона примеров.
Оксана Диденко
Aлиюша я уже писал что никуда не берут.
Вы думаете, что все люди, работающие по специальности (в том числе психологи, музыканты и повара), устроились исключительно по блату, а не благодаря, например, своим профессиональным качествам и социальным навыкам?

Мы не сможем ответить на ваш вопрос. Откуда нам знать, в каких условиях вы живете, что вы делали, насколько эти действия были адекватными сложившейся обстановке...
Работа, тем более хорошо оплачиваемая это не следствие наличия диплома, а сложный сплав спроса на данную профессию там, где вы живете, проф. качеств, личного желания, активности и др.
Вряд ли физик-ядерщик найдет работу по специальности в глухой деревне, выпускник без опыта получит ставку руководителя, а инертный или не желающий брать на себя риск человек принят в команду стартапа.

Возможно, вам нужно рассмотреть другие направления деятельности или сменить место жительства, получить более востребованное образование или создать свое дело. А может, вопрос в том, хотите ли вы вообще работать и зарабатывать, или принимаете за желание какую-то внешнюю установку, что "так правильно".
Muqaddas Nabijonovna
Aлиюша так у меня нет знаний и навыков, я недопсихолог и недоспециалист пока что.
Aлиюша навыки надо пулучить в процессе работы а без навыков на работу не берут и круг замкнулся.
ПОТОМУ ЧТО ИДИОТ ВСЕ ДЕЛАЕТ КАК ИДИОТ...ИНАЧЕ ОН НЕ УМЕЕТ...